Жухрай, в своё оправдание могу сказать, что в моём мозге отсутствует функция, которая отвечает за рифмование. Я совсем-совсем не могу подбирать рифмы
Дата: Среда, 06.03.2013, 13:24 | Сообщение #
Генералиссимус
Армавир
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Армавир
Сообщений: 2316
Репутация:
Статус: Offline
а я ужасно Агнию Барто люблю))) Главное почти на все имена стихи есть. Про меня аж два: Подари-подари и Милочка-копилочка!)))
Дата: Среда, 06.03.2013, 13:29 | Сообщение #
Генералиссимус
Уфа
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Уфа
Сообщений: 1620
Репутация:
Статус: Offline
дорожник, а как же: Тетя Люся громко плачет, Уронила в речку мячик. Тише, тетенька, не плачь, Не утонет в речке мяч
Дата: Среда, 06.03.2013, 13:31 | Сообщение #
Генералиссимус
Армавир
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Армавир
Сообщений: 2316
Репутация:
Статус: Offline
artems563, целых три значит!
Дата: Среда, 06.03.2013, 17:21 | Сообщение #
Генерал-полковник
Награды:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Репутация:
Статус: Offline
Олла, Зато в совершенстве развиты пространственное воображение и фантазия... без этого смету ну ни как не "слепить". Рифмоманией страдал А.С. Пушкин.
Дата: Четверг, 07.03.2013, 08:21 | Сообщение #
Призер конкурса Мисс Сметный Портал
Сергиев Посад
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Сергиев Посад
Сообщений: 1352
Репутация:
Статус: Offline
Жухрай,
Дата: Четверг, 07.03.2013, 08:55 | Сообщение #
Генерал-полковник
Москва
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 974
Репутация:
Статус: Offline
Цитата (artems563)
Цитата (Олла) я не врубилась. Кто? кто - кто, Агния БартО)))
Да дед Пихто или конь в пальто!
Дата: Четверг, 07.03.2013, 09:17 | Сообщение #
Генерал-майор
Великий Новгород
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Великий Новгород
Сообщений: 270
Репутация:
Статус: Offline
Ну еще теперь Турук Макто (аватар. кто не знает)
Дата: Пятница, 22.03.2013, 14:08 | Сообщение #
Генерал-полковник
Награды:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1088
Репутация:
Статус: Offline
Анекдот из жизни: Есть у нас одна строительная фирма, ну скажем "ХХХ", всю жизнь люди с ними судились, т.к. кидали, двойные продажи и т.д. и т.п... В конце концов фирма объявила себя банкротом и страсти вроде улеглись. Прошел где-то год. Звонит один знакомый, типа, а ты в курсе что "ХХХ", начинает продавать квартиры своего не достроенного дома... - ... ?!?!? (немая сцена) Интересно же, звоню...: здрасте, здрасте, типа купить квартирку... а че так дешево? Вы же вроде банкроты...? Ответ меня убил: - "Потому и дешево..."
Дата: Вторник, 26.03.2013, 00:03 | Сообщение #
Лейтенант
Ковров
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Ковров
Сообщений: 63
Репутация:
Статус: Offline
Сегодня была попытка развода! В 12 часов дня мне звонят и говорят что, мол, моего сына поймали за распространением наркоты. Просят внести на их счёт 2000 долларов либо заводят на него дело. У меня все просто упало … как так …. Думаю надо проверить и решил позвонить сыну, но вспомнил, что у него нет телефона. Вообще стало плохо… Недолго думая собираюсь и еду к нему. Приезжаю к нему в детсад, захожу, нахожу воспитателя. Воспитатель говорит - мол, у нас сонный час, сегодня ваш сына вел себя хорошо, сейчас спит, утром ни куда не отлучался. Блииин…….. я был безумно рад. Товарищи, будьте бдительны! Не поддавайтесь на развод!
Дата: Вторник, 26.03.2013, 00:37 | Сообщение #
Генералиссимус
Сочи
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Сочи
Сообщений: 3853
Репутация:
Статус: Offline
Во всей мировой военной истории этот случай уникален. Когда с треском и блеском разбившие французов войска Суворова вступили в Милан, итальянки(католички, между прочим)кланялись и подводили к Александру Васильевичу своих детей для благословения. Крайне смущенный, он спросил через переводчика: - В чем причина такого поклонения? - Ваши солдаты никого не убивают, не насилуют. Ничего не сожгли, и даже ничего не украли. Мы считаем Вас святым!
Дата: Вторник, 26.03.2013, 09:15 | Сообщение #
Майор
Москва
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 87
Репутация:
Статус: Offline
Белка33, да, развод вполне известен, помнится, моему отцу тоже звонили.. правда я, по нелепой случайности сидел в соседней комнате когда сам взял трубку, начали говорить, чтобы немедленно отдал им некую сумму, иначе завтра за мной приедут.. правда ни имени моего, ни куда приехать собираются ответить не смогли, говорили только "за вами" и "к вам домой".. позже пришло осознание, что надо было бы, договориться о встрече и позвонить родной, тогда еще, милиции, но поезд уже ушел.. главное в таких случаях не впадать в панику.. Самое печальное если звонящий попадет на человека с больным сердцем.. тут все может закончиться плачевно..
К слову, несколько раз попадал на развод "скинь денег на этот номер, у меня проблемы, потом все объясню" становясь таким образом пару раз папой, а иной раз даже и мамой , но так как известных бы мне детей у меня нет, денег все же не отправлял, а то мало ли
Согласно п. 4.5 запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.