Приветствую Вас Гость :: RSS :: Вторник :: 02.06.2020 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос
Пользуетесь ли Вы "взломанными" сметными программами?
Всего ответов: 2399

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум сметчиков » Разное » Черный список организаций » Подрядные организации
Подрядные организации
Tanja55Дата: Пятница, 27.04.2012, 00:58 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Санкт-Петербург
Награды:
342  
Статус: Offline
Quote (Masher)
Зовут ее Марина Михайловна, если быть точнее!

значит о разных людях говорим))))

Добавлено (27.04.2012, 00:58)
---------------------------------------------

Quote (Masher)
Но одно остается фактом, что ни один здравомыслящий заказчик не обратится снова к такому подрядчику

Вы ушли, они как фирма остались. Найдутся новые Заказчики, и все будет как всегда.

Работаю в программе А0

AleksejДата: Среда, 09.05.2012, 10:50 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Сочи
Награды:
147  
ВСК-Систем. Хочется немного улыбнуться.
"Вам необходимо подготовить смету" - Ага, со специями. И перца побольше.
"Рассчитаем оптимальное тендерное предложение"- ниже 15% уже не оптимальное.
"Определим номенклатуру и расход материалов потребных " у каждой бухгалтерии, если постановка материалов на учет и списания идет по номерам в Ф-29, номенклатурный номер свой.
"Обеспечим эффективный контроль подрядчика (поможем избежать приписок, издержек и злоупотреблений со стороны исполнителя)" -тут у меня слов нету. Вернее есть, но не хочу озвучивать. Мы для вас делаем смету, мы вас же, вас и контролируем.
"Облегчим сдачу сметной отчетности. Поможем избежать нареканий со стороны государственных контрольных органов " А никаких нареканий со стороны госорганов и не бывает. Штрафы да. Нарекания -нет
"Подготовим, составим сметы строительства"- может локальные, ресурсные сметные расчеты на весь объем строительных работ.
"Разработка дефектной ведомости работ (если это необходимо), а по ней - ведомости объемов работ"- ведомость составляют, Всегда считал что дефектная ведомость или ведомость дефектов - это только на ремонт. На новое строительство -ведомость объемов работ. Как из одного можно сделать другое?
"Составление смет строительства, при необходимости, оптимизация их стоимости под пожелания заказчика."-А под пожелание подрядчика. А принцип основной ясен. Вам какую сумму необходимо. Натянем.
Может я и в чем-то не прав. Но я бы с ними не работал

Ольга123Дата: Пятница, 30.05.2014, 00:48 | Сообщение # 93
Рядовой
Санкт-Петербург
Награды:
0  
Уважаемая Устинова Мария Александровна (Masher), рожденная 12 июня 1990 года селе Кошибеево Рязанской области, имееющая средне-техническое образование и мечтающая сделать хорошую карьеру сметчика в Санкт-Петербурге. Мы понимаем,  что у Вас возникли разногласия с Коммерческим директором и Менеджером по продажам из-за математических ошибок, допущенных Вами в расчете. Надеемся, что в дальнейшем Вы будете более корректны и не будете на каждого нового работодателя нести поклеп, ни из-за разногласий с сотрудниками, ни по какой-либо другой причине. В компании «ВК-Систем» работают десятки человек, как опытных специалистов, так и таких начинающих как Вы, компания имеет собственную методику обучения молодых специалистов и учебный центр. Очень жаль, что редко, но все же  встречаются такие люди, как Вы, которые в силу, возможно, юной неопытности, а, возможно, скверности характера, отравляют профессиональную среду, в которой живут и работают.  Надеемся, что в дальнейшем, Вы не будете писать чушь и клевету на компании с которыми работали.

slavalitДата: Пятница, 30.05.2014, 03:27 | Сообщение # 94
Инженер-сметчик
Хабаровск
Награды:
255  
Ольга123, как-то припозднились Вы с опровержением... 2 года прошло )

Sane4kaДата: Пятница, 30.05.2014, 08:22 | Сообщение # 95
Мисс Март 2012
Апатиты
Награды:
180  
slavalit, главное дать опровержение happy

(работаю в "А0")

proryblДата: Среда, 13.08.2014, 03:33 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Санкт-Петербург
Награды:
40  
Хочу предупредить о недобросовестной организации под названием "МТЭР Санкт-Петербург". Принят я был на должность начальника отдела с зарплатой, которую я сам себе назначил, с целью обеспечения антикризисных мероприятий, в частности: организация эффективной работы отдела, обеспечение сметной документацией первого после кризиса выполнения, организация работы по объектам в удаленных регионах. Все это было сделано в течение двух месяцев, после чего мне было сделано предложение освободить должность. Меня поздно предупредили об этой фирме. Как оказалось, я не первый, кого использовали для срочного достижения некоторых своих целей, а потом избавились за ненадобностью.

Проект мира был прекрасен, но и он проходил экспертизу!

SandronikДата: Среда, 13.08.2014, 09:57 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Санкт-Петербург
Награды:
67  
Цитата prorybl ()
после чего мне было сделано предложение освободить должность
и чем они обосновывали своё "предложение"? А что у вас в трудовом договоре было прописано? Надеюсь, на З/п не киданули, "московские работодатели"?

Правильно поставленный вопрос - половина ответа!

artems563Дата: Среда, 13.08.2014, 10:24 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Уфа
Награды:
60  
Цитата prorybl ()
о недобросовестной организации под названием "МТЭР Санкт-Петербург"

да уж, отзывы хуже некуда
http://orabote.net/feedback/list/company/34785

Это "ж-ж-ж" неспроста... (Винни-Пух)

Rust7684Дата: Четверг, 18.12.2014, 18:17 | Сообщение # 99
Рядовой
Москва
Награды:
0  
Сотрудник компании Шмаков Павел, выдал готовую смету по заказу как полностью выполненную. При этом до проверки по собственной глупости я отдал дважды деньги за смету в ФЭРах и ТСНах. Оказалось, что смета рассчитана на одно здание, хотя задание было на два, делать полностью работу он отказался. Коллеги будьте бдительны! Не доверяйтесь проходимцам из компании Диалог -Инфо (http://d-info.ru)!

proryblДата: Пятница, 19.12.2014, 13:02 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Санкт-Петербург
Награды:
40  
Rust7684, а здания-то у Вас похожие? Если да, то использовать от первого смету для второго вполне возможно с некоторыми уточнениями.

Проект мира был прекрасен, но и он проходил экспертизу!

Форум сметчиков » Разное » Черный список организаций » Подрядные организации
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Сервисы

Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал

Администратор
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.