Приветствую Вас Гость :: RSS :: Среда :: 01.12.2021 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос
Как Вы оцениваете свой труд? ("халтурка")
Всего ответов: 2517

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум сметчиков » Разное » Черный список организаций » Подрядные организации
Подрядные организации
smet4ukДата: Среда, 24.10.2007, 16:38 | Сообщение # 1
Участник конкурса Защитник 2012
Красногорск
Награды:
115  
Статус: Offline
Если у Вас есть неприятный опыт работы с какой-либо организацией, опишите её и укажите, чем именно она вас не устроила.

Работаю в: Гранд-Смета 7.3.4, Смета.Cloud

subscriberДата: Пятница, 01.02.2008, 09:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Уруссу Татарстан
Награды:
0  
Мы пригласили организацию ООО "Спецтехсервис" занимающаяся экпертными обследованиями в области безопасность производства. Они составили сметы на ультразвуковое обследование. В процессе проверки смет мы столкнулись с тем что они не могут внятно объяснить те или иные расценки. Хотя заломили сумму 2 млн. руб. Такие вот дела biggrin

ЛюдмилкаДата: Суббота, 28.06.2008, 21:18 | Сообщение # 3
Сержант
Награды:
0  
Сметчики из Мегиона или Нижневартовска у нас есть фирма "ЭЛДА". Хочу поделиться горьким опытом - зарплату там платят раз в полгода. Про отношение работодателя к служащим в полной мере говорит поговорка: "Кормят как муху, имеют как слона". Так, что не дай вам бог устроиться туда на работу.

pilin29Дата: Суббота, 13.09.2008, 13:25 | Сообщение # 4
Дед Мороз 2012
Награды:
32  
Оно и понятно: название-то у фирмы какое... Еще бы с "Е" начиналось- тогда они бы точно соответствовали Людмилкиному описанию... То ли дело ООО "БТПГ"!... biggrin

Мир прекрасен!!! Щас я это исправлю!

MilanaДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Санкт-Петербург
Награды:
0  
Quote (pilin29)
Еще бы с "Е" начиналось- тогда они бы точно соответствовали Людмилкиному описанию...

biggrin biggrin biggrin

ЛюдмилкаДата: Вторник, 16.09.2008, 20:39 | Сообщение # 6
Сержант
Награды:
0  
А вас глаз -алмаз!
Городок у нас не очень большой и многие друг друга знаю. Так вот в просторечье эту фирму уже давно так и называют с буквы "Е".

ОльКаДата: Среда, 25.02.2009, 11:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Награды:
0  
В Петербурге ООО "СТРОЙИНДУСТРИЯ", и лично Невмержицкий Николай Ильич, и Маркин Игорь. Это очень непорядочные люди, которые не оплачивают работу сметчика. Это мошейники!

glДата: Суббота, 21.03.2009, 15:58 | Сообщение # 8
Рядовой
Москва
Награды:
0  
Москва. Строительная Инвестиционно промышленная компания ОАО «АРМАДА ХОЛДИНГ»
(найдена по ссылке) - ООО Армада Холдинг,
http://armada-holding.ru/.

125476, г. Москва, ул. Василия Петушкова, 27.
тел./ факс (495) 661-1609, 949-3300

e-mail для общих вопросов: info@armada-h.ru - работает, когда это необходимо получателю.

Контора в целом оставила нехороший осадок. Своего сметного отдела не имеет, проедпочитает экономно отдавать на аутсортинг и расплачиваться при этом копиями корявых проектов, по которым производится расчет. При этом любезно предлагают доставить "исходные данные" в любую точку Москвы курьером. Сначала общается, некто, Иван Михайлович, предельно корректно, на "Вы", очень четко, потом все адресуется молоденькой девушке-секретарю (естественно, на "Вы" и по имени отчеству), которая (все валится на нее) не может получить почту и распечатать ее шефу. Далее идет общениие с приятным молодым человеком, просто представляющимся Дмитрий (без регалий и отчеств). Когда, наконец, через него организация получает смету с заранее оговоренным моментом оплаты, вышеупомянутый Иван Михайлович вежливо объясняет, что платить, в сущности не видит причины оговоренную стоимость за выполненную работу.

Короче, понтовые жулики.

Привет Галине Алексеевне и Марии Васильевне! smile

MaSheL))Дата: Четверг, 25.02.2010, 14:50 | Сообщение # 9
Рядовой
Награды:
0  
от себя могу посветовать не работать с ООО "МонтажСтройКомплекс" (Санкт-Петербург, м.Старая Дервеня) . Сокращенно ООО "МСК". Они не то что не оплатили выполненную работу, а даже не смогли отдать 500 рублей за купленные мною лично конверты для их нужд. Вот такая вот конторка. А самый главный там Роззуев Андрей. улыбается и честно клянется все отдать, вот только подожать надо пару дней..так прошло полгода....

Алексей78Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:16 | Сообщение # 10
Рядовой
Санкт-Петербург
Награды:
0  
Quote (ОльКа)
В Петербурге ООО "СТРОЙИНДУСТРИЯ", и лично Невмержицкий Николай Ильич, и Маркин Игорь. Это очень непорядочные люди, которые не оплачивают работу сметчика. Это мошейники!

Этот Невмержицкий Николай Ильич не только сметчикам, но и строителям не платит. Как мы вообще сглупили работать у этой наглой хитрой рожи??!!!

ЕНикДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:02 | Сообщение # 11
Лейтенант
Санкт-Петербург
Награды:
9  
Спасибо за инфо, заношу эту фирмочку в черный список=(((((

ШомаДата: Четверг, 13.05.2010, 16:27 | Сообщение # 12
Рядовой
Санкт-Петербург
Награды:
0  
Опубликована вакансия на должность сметчика в ООО "Монтажстрой", Санкт-Петербург. Может нашли уже, я поздно заметила объявление. Имела "счастье" там работать. Зарплату выдают с большим опозданием, оклад, который они обещают, не дадут, останется на уровне испытательного срока.
С людьми не считаются вообще, выгнать могут просто за то, что не так посмотрела, не говоря уж о том, что что-то не так сказала. Там просто забитые все - сидят, боятся рот открыть. Шаг влево, шаг вправо - расстрел. Большой привет начальнику сметного отдела Макаринской Надежде Станиславовне, которая принимает активное участие во всех нововведениях, напоминающих сталинский режим, а в своем отделе манерой поведения напоминает самого Сталина с его культом личности.

P.s. Наверняка фирма называется уже не так, т. к. каждые полгода закрывают старую фирму и открывают новую.

Адрес офиса: СПб., Финлянский пр.4А, БЦ «Петровский Форт» м.Площадь Ленина, м.Горьковская
Кандитаты рассматриваются через резюме.
тел/факс 633-03-18 с 10.00 до 17.00 e-mail: sofstroykompleks@mail.ru

Сообщение отредактировал Шома - Суббота, 15.05.2010, 18:04

stellaДата: Понедельник, 17.05.2010, 09:45 | Сообщение # 13
Лейтенант
Балашиха
Награды:
12  
ООО ПСК ПРЕМИУМ позвонили мне пригласили на наботу, предупредив, что я должна сделать выполнение, если их устроит моя работа они меня возьмут если не устроит заплатять за выполненную работу, пишу на своей основной работе заявление на отпуск (это февраль месяц,благо з/пл не выплачивают с декабря 2009 года) и прихожу к ним, сделала выполнение с октября 2009 года по март 2010, сутками не вставала из-за кома, все это в смете.ру (раздели сметы по видам работ, раздели на 14 смет) Иркутскую базу купили, а там столько ошибок стоимости единицы материалов нет( стоит 0) и в то-же время в итоговой стоимости эти нулевые ресурсы учтены.....в общем мучилась просто кошмар, но успела и сделала выполнение в срок, т.к. уже КРУ работали, через месяц принимается на работу какой-то [вырезано цензурой] (из РБ) который не только проги сметные не знает, но и XL не ведает, что такое, и докладывет начальству, что я плохо работаю(т.е. очень много делаю ошибок) я же его учила (дура), и 25 апреля мне объявляют, что я работаю до 7 мая, потом приходит девочка,которая заказчивает курсы, я естественно ушла сразу и не стала ждать 7 мая, он же мне(этот [вырезано цензурой]) телефон оборвал: Стелла, помоги !!!! представляете, и вчера случайно захожу на майле.ру на поиск вакансий и вижу у них опять объявление от 7 мая ищут сметчика.....(хотя директор мне говорил Вы у нас 7 сметчик) уж за какой период не знаю!!!!!

Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот овно.

act1Дата: Понедельник, 17.05.2010, 10:18 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Кострома
Награды:
49  
А Вы посмотрите на ситуацию с другой стороны: а Вам это надо - на таких [вырезано цензурой] работать?
Скажите: "Слава, Господи, отвело!"

stellaДата: Вторник, 18.05.2010, 09:24 | Сообщение # 15
Лейтенант
Балашиха
Награды:
12  
да уж обидно за свой труд, только вот не могу понять для чего им это надо !

Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот овно.

Форум сметчиков » Разное » Черный список организаций » Подрядные организации
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сервисы

Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Администратор
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.