Приветствую Вас Гость :: RSS :: Понедельник :: 06.04.2020 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос
Как начальство относится к вашим "халтуркам"
Всего ответов: 2333

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум сметчиков » Разное » Черный список организаций » Подрядные организации
Подрядные организации
act1Дата: Вторник, 18.05.2010, 09:39 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Кострома
Награды:
49  
Статус: Offline
Меня "кидали" столько раз - со счета сбился... Видимо, это неотъемлемая составляющая в нашей работе. Заказывает фраер смету, потом смотрит на эти 5(10) листов с цифрами и говорит: "И что, я за это должен несколько тысяч рублей отдавать?"

vladnikДата: Вторник, 18.05.2010, 09:58 | Сообщение # 17
Ценовой инженер
СПб
Награды:
277  
Quote (stella)
для чего

biggrin самый интересный вопрос... ответ: для создания хаоса,позволяющего прикрыть левый уход денег и свою некомпетентность (Ваш пример с вновьназначенным нач-ком..)
В славном г. Питере похоже появилась их дочка.. если проверю-озвучу..
Схема использования временных квалифицированных кадров счас оч. актуальна..под кризис.

stellaДата: Вторник, 18.05.2010, 15:26 | Сообщение # 18
Лейтенант
Балашиха
Награды:
12  
да действительно, особенно если этот [вырезано цензурой] вопрос задает : "Почему дороги в Сб 27, а разработка грунта в Сб 1" отвечаю: "Потому, что все разработки грунта в Сб 1" от мне : "Для дорог грун должен в СБ 27 быть" представляете !!!! я ему :Какая разница для чего разрабатывается грунт, все разработки в Сб 1 " он мне в ответ: "Ты не права !" ....просто слов нет.....

Добавлено (18.05.2010, 15:26)
---------------------------------------------
act1, так они мне заплатили, в том объеме о котором договаривались !

Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот овно.

act1Дата: Вторник, 18.05.2010, 16:13 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Кострома
Награды:
49  
Quote (stella)
act1, так они мне заплатили, в том объеме о котором договаривались !

Я бы вполне этим утешился biggrin

ГэджетДата: Вторник, 18.05.2010, 16:34 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Награды:
6  
Инженер-сметчик ПТО (г. Иркутск) от 50000 до 70000 рублей (17 мая)
Работа на строящемся объекте в г. Иркутск
ПСК Премиум
+7 (495) XXXX106, Баутина Татьяна

stella, Я так понимаю, что это они самые?

Когда у русского есть вода, мука, соль и водка, то он долго может прожить ими, а немец не может.

Сообщение отредактировал Гэджет - Вторник, 18.05.2010, 16:36

stellaДата: Вторник, 18.05.2010, 17:39 | Сообщение # 21
Лейтенант
Балашиха
Награды:
12  
Гэджет, да это они !

Добавлено (18.05.2010, 17:37)
act1, ну так я и утешилась !

Добавлено (18.05.2010, 17:39)
abk63, так она менеджер по кадрам Баутина Татьяна ! молодая лет до 30 наверное

Добавлено (18.05.2010, 17:39)
Гэджет, а что телефон не написали ?

Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот овно.

slavalitДата: Среда, 19.05.2010, 03:17 | Сообщение # 22
Инженер-сметчик
Хабаровск
Награды:
255  
stella, act1, не следует на форуме использовать ненормативную лексику... Это нарушение правил форума: http://cmet4uk.ru/forum/0-0-0-36
Что относится к мату, можно посмотреть здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Русский_мат

InnarДата: Среда, 19.05.2010, 13:10 | Сообщение # 23
Подполковник
Томск
Награды:
2  
ой, а я работаю в небольшой фирмочке, где на всем экономят и даже на з/п моей, сравниваю по вакансиям и просто неприятно...но приходится терпеть пока опыт небольшой, а в более приличную с большой з/п не берут из-за стажа...чуть-чуть осталось.

katerina0604Дата: Вторник, 15.06.2010, 16:35 | Сообщение # 24
Сержант
Москва
Награды:
0  
Добрый день, коллеги)))))))
В ноябре прошлого года я устроилась в небольшую компанию, занимающуюся благоустройством нашей драгоценной столицы. Работали они с госзаказом, объемы не большие, оклад нормальный, я была счастлива...дня 2, наверное...Оказалось, что НИКАКОЙ сметной программы там нет...Своего ключика я тож не имею...По прошествии 2-х дней мне надо делать сметы на выполнения, подхожу к руководителю, спрашиваю: "КАК?" А мне: "Ну, а ты в Excel сделай"!!! У меня шок!!! Короче, протрудилась я там 3 месяца, программы так и не дождалась. Помимо этого, после месяца работы начались задержки по з/п, конфликты Зам.директора с заказчиками (причем там дело вообще жареным пахло). Короче, уволилась я оттуда, расчет, конечно же, не получила...Решила судиться (из-за принципа, т. к. "белая" з/п была всего 12 000)
Остерегайтесь
ООО "ДСК БарТарСтрой" (сокращенно ООО "ДСК БТС") - ген.директор Барсегян А.С., зам. Барсекян А.А.
ООО "ДРСУиБ" - ген.директор Хачатрян А.Г.
обратите внимание на фамилии директоров...они меняют фирмы...Люди очень красиво говорят, но в конечном итоге обманывают...

Astra_smetДата: Пятница, 24.12.2010, 13:46 | Сообщение # 25
Рядовой
Астрахань
Награды:
0  
ООО "Станей-СтройИнжиниринг". Предприятие находится в г.Санкт-Петербурге, имеет офис и осуществляет деятельность на территории санитарно-защитной зоны Астраханского ГПЗ ООО «Газпром добыча Астрахань». Кидалово по зарплате. C рабочими не заключаются трудовые договора, не делается запись в трудовой. Директор Юрисов Евгений Витальевич.

Сообщение отредактировал Astra_smet - Пятница, 24.12.2010, 13:49

JunonДата: Пятница, 21.01.2011, 03:22 | Сообщение # 26
Лейтенант
Санкт-Петербург
Награды:
0  
Это сообщение для питерских, кто захочет подработать, так сказать, по "аутсорсингу". Есть такие -РосСтройПроект -проектируют все подряд для гор.бюджета. Нахватали много объектов, подрядились по госконтрактам за смешные деньги...А мы тоже клюем наживку-куда деваться в такие времена. До меня уже рассказали про их метод, а я то поздненько ознакомилась, уже попалась на крючок. Уже и уйти обидно и денег не видать. Можно я просто дам ссылку, т.к. добавить к тому нечего http://blackjob.net/index.php?showtopic=9038 angry

pufffyДата: Четверг, 17.03.2011, 14:18 | Сообщение # 27
Рядовой
Награды:
0  
г. Санкт - Петербург ООО "Интегра". деньги не платили, а если и платили, то крохи. Уволилась, до сих пор должны.

Iruska818Дата: Среда, 20.04.2011, 11:44 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Санкт-Петербург
Награды:
12  
Никогда, ни за что не идите работать в эту компанию! Правят ею три родственника старшой, средний и младшой http://1meridian.ru/index.php?page=o-kompanii
Они в глаза улыбаются, а за спиной ножи в спину! Я уже полтора года здесь работаю, зарплату не повысили, объемы увеличились.
Люди для них это не люди - а закупленное оборудование, которое должно работать работать и работать. Сокращают, отправляют в простои, увольняют по принципу "Этот нравиться, а этот не нравиться"
Работала и на больничном, и в отпуске, и на выходных и бывало еще и ночами сидела - на словах "Да мы оплатим дополнительно" итог в том, ничего, ноль!!!!!! Не раз подходила, просила, требовала наконец! А они мне Вам з/п мало?
Собралась уходить, пригласили работать у Заказчика, на хорошие условия (да просто отличные)
Эти двое директоров (старшой и младшой) поехали к Заказчику и унизили меня по полной, что я никакой не сметчик, не инженер, что они меня с "Пятерочки" (есть такой магазин в Спб) взяли я там кассиром работала. (Да я там в жизни работала) В общем долго рассказывать о наболевшем!
Если будут вопросы по поводу предприятия, с удовольствием отвечу!!!!

Logo-alexДата: Суббота, 23.04.2011, 19:12 | Сообщение # 29
Полковник
Москва
Награды:
11  
Наш субподрядчик взялся монтировать спринклерную систему пожтушения, мы в основном по ОВ и ВК были, ну короч смонтировал. Я по исполнительной принял и закрыл % 70 от общего объема еще в декабре, причем гидравлическое испытание было подписано.Ну короче даже не ввод объекта в марте, а так просто проверить что там на монтировали. Потекло все, просто супер. по потолкам по стенам и т.п. Посему меня резко командировали на объект за 3500 км от дома. На месте оказалось еще круче: комерс уже впустил туда арендаторов не введя объект и те уже наставили там товару, буки и прочая электроника. а пож тушение течет. Первый осмотр просто шок , куда смотрел тех надзор их, ну и наши прорабы тоже.
Больше всего понравился ЛАТУННЫЙ КРАН ВВАРЕНЫЙ В СТАЛЬНУЮ ТРУБУ. Швы на сварке просто ужас, в 1 месте не хватило 2 сантиметра на стык труб так подрядчик обварил нарезными пластинками из листа. Жаль фотка потерялась если у кого из коллег найду обязательно прикреплю. Чем дело закончилось пока не знаю поскольку был уволен из конторы за дерзкий язык и требование задержанной зарплаты за 4 месяца.
ФИРМА СУБПОДРЯДЧИК ООО "ПОЖАРНЫЙ СЕРВИС" вроде из Рязани.

Habit grows on a person

Сообщение отредактировал Logo-alex - Суббота, 23.04.2011, 19:18

tuleninДата: Суббота, 23.04.2011, 19:51 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Награды:
119  
Quote (Logo-alex)
ЛАТУННЫЙ КРАН ВВАРЕНЫЙ В СТАЛЬНУЮ ТРУБУ

Quote (Logo-alex)
если у кого из коллег найду обязательно прикреплю

найдите, пжлт...

Форум сметчиков » Разное » Черный список организаций » Подрядные организации
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сервисы

Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал

Администратор
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.