Приветствую Вас Гость :: RSS :: Среда :: 01.12.2021 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос
Давно ли Вы работаете инженером-сметчиком?
Всего ответов: 3803

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум сметчиков » Разное » Черный список организаций » Подрядные организации
Подрядные организации
ШурупДата: Четверг, 29.12.2011, 19:12 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Награды:
24  
Статус: Offline
Quote (tulenin)
вы забыли про тему на 7 листах на форуме СС?

Нет, просто случай, на который сослался недавно был, поэтому именно он почему-то и ассоциировался с Вашим постом. wacko Еще раз - никакой подтасовки и подлога не предполагал.

Курсы сметчиков ОНЛАЙН
Смета РУ от 10000 руб.
Сколько стоит СметаРУ Конфигуратор

tuleninДата: Четверг, 29.12.2011, 19:17 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Награды:
119  
Шуруп, я научен работать с документами... смотрим
Шуруп Ср Дек 21, 2011 19:07
Если речь именно о почитать и о прохождении курсов речи нет, то я бы посоветовал вот так:

1. МДС 81.35-2004 - помоему вполне доступно и понятно изложены основы сметного дела.
2. "Зеленую книжку" Барановской.
3. 1C-Элит Сметный Консалтинг, кстати, если вы бухгалтер, то вероятно пользуетесь 1С, а следовательно знаете что такое ИТС, так вот есть ИТС СТРОИТЕЛЬСТВО в котором есть все, что доступно в 1С-ЭСК.

Добавлено (29.12.2011, 19:17)
---------------------------------------------
смотрим далее
Пн Окт 03, 2011 15:18

Юлия С. писал(а):... особенно "отличные" отзывы о "преподавателе" Моргун Светлане Николаевне, все слушатели от неё просто в шоке!!!
:twisted: evil :mrgreen:

Моргун Светлана Николаевна не только не работает в Элит-профит или в одной из его дочек, но и НИКОГДА не привлекалась в качестве приглашенного преподавателя.

ШурупДата: Четверг, 29.12.2011, 19:20 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Награды:
24  
Так и с чем не согласны? Человек попросил совета "Чего почитать" цитирую:

"а есть что-нибудь что можно почитать и научиться сметному делу? а то меня (бухгалтера) переучивать на сметчика хотят - я в шоке я вообще ничего не знаю про это(((( помогите пожайлуста"

Я изложил своё личное мнение. Что не так-то?

Курсы сметчиков ОНЛАЙН
Смета РУ от 10000 руб.

tuleninДата: Четверг, 29.12.2011, 19:21 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Награды:
119  
Quote (Шуруп)
Нет, просто случай, на который сослался недавно был

разница между темами более 2 месяцев и в не вашу пользу... я бы поверил вам, если бы в теме про дистанционку вас не было с 2009... так ведь никак не выходит, что вы забыли про пермь...А если и забыли, то я прав на 100%... про кидки... Или память плохая или таков стиль работы? Или \ или biggrin

Добавлено (29.12.2011, 19:21)
Шуруп, я про даты в темах в первую biggrin очередь

ШурупДата: Четверг, 29.12.2011, 19:33 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Награды:
24  
Да не было меня в той теме с 2009 года конечно же. Отвечая человеку на его вопрос у меня конечно не возникло желание читать 7 страниц до этого плюс у меня была четкая уверенность в том, что ту ситуацию мы разрулили. Плохо, конечно, действительно о косяках надо помнить и был бы на моем месте более профессиональный человек, обязательно связался бы со slench и выяснил чем все закончилось. Обещаю так и поступить завтра же!

Уверяю Вас никакого подвоха в моей ссылке не было, сослались бы сами сразу на ветку ...

Курсы сметчиков ОНЛАЙН
Смета РУ от 10000 руб.

tuleninДата: Четверг, 29.12.2011, 19:37 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Награды:
119  
ладно замяли... я не злопамятен...

ШурупДата: Четверг, 29.12.2011, 19:38 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Награды:
24  
Quote (abk63)
вообще-то он всего лишь подполковник пока biggrin

Благодаря этой ветке уже и повышение получил booze cake hands Эх, знать бы, куда "пузырь" переслать для tulenin ... angel

Курсы сметчиков ОНЛАЙН
Смета РУ от 10000 руб.

МарикаДата: Четверг, 29.12.2011, 20:48 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Тюмень
Награды:
201  
почитала....
и вот только вопрос возник....
вот если преподаватель читает постоянно одну и ту же программу слушателям из года в год. а тут бах, и его огорашивают: вы через два дня должны будете прочитать совершенно новый курс... (не охота возвращаться в начало спора, но вроде бы столько дней было озвучено)
имхо. но подготовиться за этот срок не реально, если не было наработок. ведь слушателям надо донести материал доходчиво, подбирая слова, ссылаясь на документы и прочия.... wink

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.

Мудрость приходит с годами. Но иногда годы приходят одни

(работаю Гранд-смета, РИК)

tuleninДата: Четверг, 29.12.2011, 22:43 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Награды:
119  
Марика, я всегда знал, что вы умница... но...за два... ПР и ИР..да без проблем... Ибо принцип один... Для вас возник вопросы перейти из сб.7 на сб.27? Я думаю нет, и там одночленственно...

ВикуляДата: Вторник, 10.01.2012, 14:42 | Сообщение # 70
Рядовой
Награды:
0  
ООО "ИнтерТехСтрой", г. Чехов, ул. Угловая, 21. Упаси вас Бог туда попасть. Обещания директора Архипова платить достойную белую з/п оборачиваются на самом деле тем, что в бухгалтерии вы расписываетесь за 9,5 т.р., а чтобы получить остальные деньги нужно как минимум поскандалить, кинуть завление об уходе на стол! И так каждый месяц..... А если этот человек еще и ушел в "запой" (что бывает нередко), шансов получить зарплату вовремя нет и вовсе. Про расчетные при увольнении, я думаю, говорить не надо.....

ТрорДата: Вторник, 31.01.2012, 10:34 | Сообщение # 71
Сержант
Санкт-Петербург
Награды:
0  
ООО "УПС-96", ООО "Элита" (это одно и то же), Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д. 40, корп. 14, лит. А. , директор Строгонов Д.А. Не выплатили зарплату за последние два месяца, отделывались обещаниями. Причем это было полтора года назад, директор клятвенно обещал расплатится до НГ. Разумеется, ничего не выплатил.

МарикаДата: Вторник, 31.01.2012, 10:41 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Тюмень
Награды:
201  
Трор, и теперь уже не выплатит. wink
в суд надо было идти сразу. в течении 3-х месяцев.
а теперь уже поздно wink

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.

Мудрость приходит с годами. Но иногда годы приходят одни

(работаю Гранд-смета, РИК)

JulianniДата: Вторник, 31.01.2012, 12:05 | Сообщение # 73
Рядовой
Москва
Награды:
0  
tulenin, Спасибо вам за активную поддержку, мне придумывать не было смысла, я просто сталкнулась с такой проблемой и не профессионализмом, коллег и в целом данной организации, это же не только мое мнение, но решать каждому.

Добавлено (31.01.2012, 11:33)
vladnik, Я не совсем понимаю, как воспринимать это сообщение, может торопясь, я не обратила внимание на многие вещи, но суть осталась прежней. Ну мы не будем такими мелочными.

Добавлено (31.01.2012, 11:33)
vladnik, Я не совсем понимаю, как воспринимать это сообщение, может торопясь, я не обратила внимание на многие вещи, но суть осталась прежней. Ну мы не будем такими мелочными.

Добавлено (31.01.2012, 11:49)
Andrey79, Пусть дальше рекламируют, но это совсем не эффективно, если бы они реально были заинтресованы в развитии свое бизнеса, то просто уважали каждого клиента,расценивая его, как потенциальную прибыль, а потерю его, как цену упущенной прибыли, а к сожалению этого нет, то, что они не правы они знают, но жадность, и алчность не позволяет им это признать и именно за эти три копейки они готовы биться, хотя цель, лично у это компании, которая в данном случае была исцом была иная. cool

Добавлено (31.01.2012, 12:05)
Шуруп, Я могу скинуть и переписку до и после нашего общения с вашим сотрудником и отзывы, замечу отрицательные, проходивших в вашем, высоко-профессиональном центре.

ТрорДата: Среда, 01.02.2012, 09:06 | Сообщение # 74
Сержант
Санкт-Петербург
Награды:
0  
Марика, а там зарплата серая была, белую-то часть он выплатил, так что тут не подкопаться.

NerusДата: Среда, 01.02.2012, 09:57 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Кемерово
Награды:
82  
Трор, Обычная картина. Вы сами соглашаетесь на такую оплату труда. Когда же случаются подобные ситуации, бесполезно обращаться в надзорные инстанции. Официально он с вами рассчитался.

Настоящая репутация — это то, что шепчут о Вас у Вас за спиной. / Эдгар Хоу

Форум сметчиков » Разное » Черный список организаций » Подрядные организации
Поиск:

Сервисы

Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Администратор
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.