Приветствую Вас Гость :: RSS :: Среда :: 05.11.2025 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Настроение
timallДата: Среда, 31.03.2010, 11:03 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Саратов
Награды:
31  
Группа: Проверенные
Город: Саратов
Сообщений: 1446
Репутация: 17
Статус: Offline
о-xo, Вы очень ловко стрелки уводите в сторону... В Университете Путей Сообщения не учились? biggrin


С уважением, Тималл.

Сообщение отредактировал timall - Среда, 31.03.2010, 11:03
 
о-xoДата: Среда, 31.03.2010, 11:07 | Сообщение # 257
Генерал-лейтенант
Таганрог
Награды:
71  
Группа: Проверенные
Город: Таганрог
Сообщений: 748
Репутация: 33
Статус: Offline
timall, практика, практика и ещё раз практика...
 
Galina53Дата: Четверг, 01.04.2010, 07:32 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Кемерово
Награды:
242  
Группа: Проверенные
Город: Кемерово
Сообщений: 11640
Репутация: 207
Статус: Offline
Quote (Nerus)
А как мне хотелось бы увидеть истинные лица всех форумчан

И мне. Особенно аbk63, vladnik, act1, Мr_ViRa, Марика, Natan, пре40, Nord, agola, veronika, о-хо и других. Это не любопытство, а нормальное желание представлять себе того, с кем разговариваешь. smile

Добавлено (01.04.2010, 07:32)
---------------------------------------------
Многих, меня интересующих, видела. Было очень приятно познакомиться. smile



Сообщение отредактировал СМЕТАНКА53 - Четверг, 01.04.2010, 07:22
 
JulijaДата: Четверг, 01.04.2010, 08:00 | Сообщение # 259
Подполковник
Усолье-Сибирское
Награды:
1  
Группа: Проверенные
Город: Усолье-Сибирское
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Несостоявшееся интервью главы Единой России для Газеты.ру или о том, как Б. Грызлов ...
17 марта в 13.00 в редакции «Газеты.Ru» должно было состояться онлайн-интервью председателя Госдумы и главы высшего совета партии «Единая Россия» Бориса Грызлова. Борис Грызлов планировал рассказать об убедительной победе ЕР на региональных выборах, о модернизации и инновациях. Однако юзеры Интернета устроили Грызлову флэш-моб. Большинство вопросов, которые они заранее прислали Грызлову, были крайне неприятны. Утром от Грызлова позвонили и отказались проводить онлайн конференцию...

Но 99% заданных вопросов были примерно вот такого плана:

Скажите пожалуйста, Борис Вячеславович, можно ли фильтром ученого Петрика очистить воду получаемую из сосулек сбитых лазером, о котором говорила Ваш однопартиец, губернатор Санкт-Петербурга, госпожа Матвиенко? (Андрей)

Борис Вячеславович, а когда будут введены налоги на воздух (согласно объему легких) и осадки? (Мария)

Борис Вячеславович, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кроме государственной программы "Доступное жилье" планируется ли запуск других юмористических программ? Например "Качественный ВАЗ" или "Честный чиновник"? (Алексей)

Гражданин Грызлов, как вы намерены разобраться с кровавым наследием Сталина - своими руками или с помощью западных коллег? (Ferrat)

Г-н Грызлов, планирует ли Ед. Россия принять закон о введении налога за нахождение за чертой бедности? С введение такого налога быть бедным станет невыгодно! (gosu)

Да-а! Почитал вопросы... Борис Вячеславович, думаю у Вас есть какая-нибудь недвига за рубежом. Ибо нельзя Вам тут... (Петр)

Борис Вячеславович, я прочитал вопросы, которые Вам заданы в предыдущих комментариях, и согласен с Вами - этому народу нельзя разрешать иметь оружие, и, конечно же, нельзя ему разрешать всякие референдумы. Народ ещё не дорос до власти, такими темпами надо ещё ждать поколения два-три
пока сменится - неправильный народ вымрет, а правильный останется. Полностью поддерживаю Вашу политику. Благослови Вас Яхве! (Бер Лазар)

Ваша партия приняла законы, отдающие давно построенные дороги в руки очередной корпорации. Строились эти дороги одними, а денежки будут загребать другие? Когда планируете ввести плату за воздух? (Ольга)

Золотой, ты человек Борис Вячеславович. Все о людях, и о людях. Отдохнуть тебе надо. (Игорь. Самара)

заработная плата в институте - 8000 рублей, квартплата - 4000 рублей, проезд на работу - 1000 рублей. Вопрос: сколько яблок у дочки Маши?
(Кристина)

Борис Вячеславович, здравствуйте. Как вы считаете, является ли перспективным использование нанотрубок в газо- и нефтетранспортной системе? (Анатолий)

Борис Вячеславович, явилась ли для Вас неожиданностью та, мягко говоря, неприязнь, с которой относится к "Единой России" подавляющее большинство людей, задавших свои вопросы? Или у нас в стране два разных народа - один пользуется Интернетом, а другой ходит на выборы? (Аркадий)

Борис Вячеславович, когда в Россию вернется крепостное право? (Роман)

Борис Грызлов, как считаете, будет в России еще одна революция? Если нет, то на чем основывается ваш оптимизм? (TrZp)

Здравствуйте, скажите а правда что народ в России не тот? Нигилистичен, и склонен к коррупции? А партия "Единая россия" наоборот? (Sergey R)

В какие страны мира уедут депутаты ЕР после революции? (Вася)

Уважаемый Борис Вячеславович! Я хочу говорить только с Вами! Спасибо Вам! Спасибо Вам за всё! (Валентина Николаевна)

Борис Вячеславович, скажите пожалуйста, когда из Нижегородской области уже заберут Шанцева? Мне кажется он уже обеспечил и свою старость и старость детей и внуков. Может быть уже хватит? (Михаил С.)

У меня два вопроса: 1. Скажите, Вы уже выбрали страну, в которой будете жить, когда оставите свой пост? 2. Считаете ли Вы, что в этой стране Вам удастся скрыться от желающих напоить Вас, например, "Чистой водой"? (Игорь Львович)

Скажите, пожалуйста, какую минимальную сумму нужно украсть в Росии, что бы за это уже ничего не было? (Игорь)

Уважаемый Борис Вячеславович! Как вы думаете сколько времени осталось у вас и у вашей партии? Умеете ли вы шить рукавицы? (Дмитрий)

Не собираетесь ли вы в командировку, например, на Луну? Вместе с наиболее видными деятелями партии "Единая Россия"? (Илья)

Как Вы можете объяснить черезвычайно низкую (менее 30%) явку избирателей в Калуге? (Павел)

Я люблю Единую Россию!! Как я могу завести с Единой Россией ребенка? (Владимир Ильич)

Почему все ГИБДДшники толстые? (Олег)

Борис Вячеславович, почему Вы ведете себя как бессмертный? (Борис)

Как вы думаете, у патриарха Кирилла хватит полномочий чтоб отпустить грехи единороссов вообще и ваши в частности? (Borisovich)

Мне одному кажется, что это интервью сорвётся в последний момент? (Костик)

Два вопроса: Гомоморфизм: чему изоморфен образ группы? И в чём разница между гомоморфизмом и изоморфизмом? (Борис)

Почему чиновник уходя на пенсию получает 75 процентов от зарплаты а рабочий тоесть БЫДЛО только 20 процентов (Покрышкин)

В Конституции наше государство обозначено как социальное. Как согласуется с Конституцией принятый в Думе закон о фактической отмене бесплатного образования и бесплатного медицинского обслуживания? (Татьяна)

Уважаемый Борис Вячеславович! Какие средства Вы собираетесь использовать, чтобы не отвечать на задаваемые вопросы? (Виктор)

В 10 утра Борис Грызлов, сказавшись на большую государственную занятость, отказался от интервью.



ГРАНД-смета (4-8)
Краснодар


Сообщение отредактировал Julija - Четверг, 01.04.2010, 08:01
 
marlaДата: Четверг, 01.04.2010, 11:38 | Сообщение # 260
Подполковник
Санкт-Петербург
Награды:
30  
Группа: Проверенные
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 134
Репутация: 13
Статус: Offline
Julija, очень подняли настроение и вселили надежду! biggrin


Человек перестал быть рабом человека и стал рабом вещи.
 
vladnikДата: Четверг, 01.04.2010, 11:44 | Сообщение # 261
Ценовой инженер
СПб-ЛО
Награды:
285  
Группа: Проверенные
Город: СПб-ЛО
Сообщений: 14460
Репутация: 349
Статус: Offline
biggrin РУССКИЕ-великая нация.. Тока русский может смеяться,когда у него лапоть последний отбирают.. biggrin
 
$Viktoriya$Дата: Четверг, 01.04.2010, 11:46 | Сообщение # 262
Генерал-лейтенант
Награды:
29  
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Репутация: 17
Статус: Offline
Julija, а мне как-то от прочитанного грустно стало в итоге, но не хочется о политике.
Вот блин не ту страну назвали Гондурасом fool


Сообщение отредактировал $Viktoriya$ - Четверг, 01.04.2010, 11:47
 
NerusДата: Четверг, 01.04.2010, 11:46 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Кемерово
Награды:
82  
Группа: Проверенные
Город: Кемерово
Сообщений: 4018
Репутация: 65
Статус: Offline
Всегда бы так smile а то отбирают только лояльные вопросы. Правда, нервная система у профессионалов-политиков железная, продолжат работать во благо себя и семьи, как ни в чем не бывало. smile


Настоящая репутация — это то, что шепчут о Вас у Вас за спиной. / Эдгар Хоу
 
ЭленхэлДата: Четверг, 01.04.2010, 11:48 | Сообщение # 264
Генерал-майор
Санкт-Петербург
Награды:
26  
Группа: Проверенные
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 302
Репутация: 13
Статус: Offline
Julija, опять-таки, тренируюсь смеяться с каменным выражением лица biggrin Скоро стану крупным специалистом в этом вопросе yes

о-xo, а Вы уроки не даете?



Ложь - единственное, чем может развлечься женщина, не снимая одежды. Но лучше раздеваться. (с)
 
marlaДата: Четверг, 01.04.2010, 12:05 | Сообщение # 265
Подполковник
Санкт-Петербург
Награды:
30  
Группа: Проверенные
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 134
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Nerus)
нервная система у профессионалов-политиков железная, продолжат работать во благо себя и семьи, как ни в чем не бывало

это точно, любой нормальный человек после таких вопросов застрелился бы, а они видимо считают что
Quote (Julija)
у патриарха Кирилла хватит полномочий чтоб отпустить грехи единороссов вообще и ваши в частности?

ну или
Quote (Julija)
Борис Вячеславович, почему Вы ведете себя как бессмертный


Человек перестал быть рабом человека и стал рабом вещи.
 
NerusДата: Четверг, 01.04.2010, 13:25 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Кемерово
Награды:
82  
Группа: Проверенные
Город: Кемерово
Сообщений: 4018
Репутация: 65
Статус: Offline
Российские ученые провели обширное социологическое исследование, целью которого было определить женские имена, которые больше всего нравятся мужскому полу. В ходе исследования было опрошено свыше 50 тысяч добровольцев, которые ответили на вопрос, касающийся самого красивого женского имени.
Как показали результаты опроса, мужчины отдают предпочтение более женственным именам, таким как: Анастасия, Виктория, Катерина – это тройка лидеров опроса, набравшая наибольшее количество голосов. Сразу за ними идут такие имена как: Татьяна, Наташа, Ксения. И хотя в ходе опроса мужчины называли самые разные имена, именно эти имена набрали наибольшее количество голосов.
Напомним, ранее ученые выяснили, что тихий женский голос мужчины расценивают как показатель женственности. Для них это является своеобразным "эталоном" женской красоты. Как считают специалисты, чем нежнее голос, тем более привлекательной женщина кажется мужчине. Тихий и ласковый голос активирует в головном мозгу участки, отвечающие за оставление потомства и мужчина, сам того не осознавая, влюбляется в тихую и спокойную женщину.


Настоящая репутация — это то, что шепчут о Вас у Вас за спиной. / Эдгар Хоу
 
KaterikoДата: Четверг, 01.04.2010, 16:08 | Сообщение # 267
Генерал-лейтенант
Санкт-Петербург
Награды:
42  
Группа: Проверенные
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 709
Репутация: 30
Статус: Offline
Под вечер, еле ковыляя,
таща в руках мешки с едой,
с работы тетка молодая
брела по улице домой.
"картошка, лук...- она шептала,
сосиски, майонез, кефир,
треска, конфеты, булка, сало...
Да вроде все взяла... А сыр?!
Да нет и сыр купила тоже..."
с трудом давался каждый шаг.
Вновь перечислила и все же
не успокоится ни как,
и вот в подъезд она заходит.
Маньяк навстречу ей шагнул!
Глазами жертву он находит
и плащ эффектно распахнул!
А под плащом - нагое тело
ей демонстрирует свое!
На тело тетка поглядела
и вдруг сказала "Ё-МАЁ...".
Устало сумки опустила
и продолжает говорить:
" вот, дура старая - забыла...
ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!!
мораль сей сказки такова - готовьтесь к пасхе господа!
 
OolgaДата: Четверг, 01.04.2010, 16:12 | Сообщение # 268
Призер конкурса Мисс Сметный Портал
Москва
Награды:
270  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 3105
Репутация: 228
Статус: Offline
Kateriko, lol lol lol


Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.
 
Galina53Дата: Четверг, 01.04.2010, 16:13 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Кемерово
Награды:
242  
Группа: Проверенные
Город: Кемерово
Сообщений: 11640
Репутация: 207
Статус: Offline
Kateriko, Несмотря на то, что анектоды и прочее про "ниже пояса" не люблю, это мне понравилось biggrin biggrin biggrin
 
OksjaДата: Четверг, 01.04.2010, 16:15 | Сообщение # 270
Генерал-майор
Котлас
Награды:
16  
Группа: Проверенные
Город: Котлас
Сообщений: 277
Репутация: 10
Статус: Offline
Kateriko, tongue biggrin shy


Не жизни жаль с томительным дыханьем...
 
Поиск:

Сервисы



Телеграмм чат


Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: [email protected]
web: www.semushin.name


Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.
Яндекс.Метрика