Бывает в людях качество одно. Оно дано нам или не дано. Когда строчит в горячке пулемет, Один лежит, другой бежит вперед. И так во всем, и всюду, и всегда, Когда на плечи свалится беда, Когда за горло жизнь тебя возьмет, Один лежит, другой бежит вперед. Ну, что поделать, видно так заведено... Давайте в рюмки разольем вино. Мой первый тост и мой последний тост За тех, кто поднимался в полный рост!
С праздником, дорогие наши Защитники!!!!
Работаю в программе А0
Сообщение отредактировал Tanja55 - Среда, 22.02.2012, 12:30
Вы в такие шагали дали, Что не очень-то и дойдешь. Мысли умные воплощали, Невзирая на снег и дождь.
Только вас, увы вдвое меньше, Но количество не в цене. Окружает вас столько женщин, Вы-медведи в малиннике. Окружает вас столько женщин, Вы-медведи в малиннике.
Говорят, что в последние годы Работящих мужчин уж нет Пропадают они на природе, Им рыбалки важнее нет.
Говорят, что в дальние страны Вы хотите от нас сбежать. Только мы заявлем прямо - Будем крепче мы вас держать. Только мы заявлем прямо - Будем крепче мы вас держать.
И пускай вас немного меньше, Знаем в свете последних дней, Стало много красивых женщин, А мужчины стали хитрей.
Нам бывает немного сложно Вас понять, что уж говорить И сейчас у нас есть возможность Поздравление вам подарить. И сейчас у нас есть возможность Поздравление вам подарить.
Пожелаем мы вам удачи, Много денег, больших побед, Иномарку, крутую дачу, Долго-долго прожить без бед.
Не подумайте, мы не забыли, Оторвать лист календаря Мы заранее поздравляем, С двадцать третьим вас февраля. Мы заранее поздравляем, С двадцать третьим вас февраля.
от Фокси и всех девушек Портала )))
Сообщение отредактировал Foxy - Среда, 22.02.2012, 15:05
Хочу в свою очередь поздравить всех мужчин с ПРАЗДНИКОМ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА! Присоединяюсь к предыдущим пожеланиям Убедительно прошу Вас хорошо отпраздновать данное событие и вовремя научиться ходить...
Кто неровными шажками подбегает к нашей маме? Кто пытается идти, задевая по пути Табуретки, пианино, занавески и корзину? Кто же это может быть? Кто похож на забияку? Кто схватил за хвост собаку? Как заправский полотёр, пол коленками протёр? Кто пытается до ванной дотащить свою пижаму? Кто же это может быть? Это, после ресторана, папа учится ходить!
Если вопрос задан правильно, то он сам по себе ответ...
О милый доблестный Мужчина! Стучится в двери праздник твой. Скорее двери все открой, Ведь будут восхвалять тебя, Мужчина. Сегодня ты герой и рыцарь, Для женских душ — Король. Неотразимый, сильный, смелый И может, в чем-то неземной. Все похвалы тебе сегодня. И доблести и мужеству твоим. Но не забудь о том, Мужчина: Без женщины ты вряд ли б был таким
Поздравляю !дорогие наши мужчины -в первую очередь-нашего админа Андрея , всех форумчанов ( правильно -написала ?!) с ДНЕМ 23 Февраля !!!!! Желаю вам всем счастья , обычного простого, мужского! Любви , удачи и материального благополучия !!!!!!!
Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.