https://www.kinopoisk.ru/film/649917/ Сильная Весчь. На мой взгляд, если не брать всех признанных метров а США сейчас есть 2 очень сильных режиссера. Мел Гибсон и Клинт Иствуд.
Малхолланд драйв - если в выходной день вам нечем заняться и охота сломать себе мозг. Фильм интересный, и при этом бессмысленный... Бессмысленность в том, что до конца так и не сказали где реальность, где бред, а где сон. Что для меня осталось непонятным - что такое синий ящик, зачем к нему ключ, и что (или точнее почему) он в итоге спровоцировал. Ну и заключительная сцена с театром непонятна. В остальном более менее пожалуй понятно, кроме перемены ролей девушек (так и не поняла в итоге что с кем стало) Как пишут в отзывах: логику надо выбросить на помойку при просмотре. С этим абсолютно согласна
В выходные посмотрел "Конг - остров черепа"! Честно сказать ожидал от этого фильма несколько иного... но в целом с пивом потянет. Короче, так на троечку фильм. Ничего общего с предыдущими реинкарнациями "Конга" этот фильм не имеет! Возможно по этому ожидания и не оправдались. Одно могу сказать точно, сам Конг в этот фильме просто огроменный! ))) Самый большой из всех Конгов когда-либо показанных!
Нечего на компьютер пенять, коли руки кривы... (народная мудрость)
Серьга, ну по крайней мере за красочность фильму плюсик точно можно поставить ))) я как-то спокойно к нему отнеслась, и как-то шла с другими ожиданиями, потому - не разочаровал фильм. скажу честно - местами расплакалась, очень уж жалко было. Человек - это зло, и самая опасная тварь на земле (((
Для тех, кто любит фестивальное кино и хочет погрустить и загрузиться =) Ну бывает же такое желание)). Анимационный фильм "Красная черепаха". https://www.kinopoisk.ru/film/879827/ Персонажи не разговаривают и действие происходит... на небольшом "участке", но это не влияет на эмоциональную напряженность, которая сохраняется на протяжении всех 80-ти минут. Больше никаких намеков на сюжет, иначе не будет эффекта упавшей челюсти.
Сходил вчера на "Сплит"! Фильм во! Целый зал народу. Давненько такого не видел! Если в двух словах, то фильм про полного психа, с раздвоением личности! Точнее в нем живет 23 личности, совершенно разные, включая женщин и детей. Кроме того, все эти 23 личности, находятся в ожидании прихода 24го воплощения. Однозначно рекомендую к просмотру.
Нечего на компьютер пенять, коли руки кривы... (народная мудрость)
фильм сам по себе весьма интересный, но: -тема раскрыта не до конца. что было с мальчиком до того как он стал чудовищем - не рассказано. -о прошлом девочки тоже смазанный сюжет. отвлечься на один миг - и просто не поймешь ничего в итоге. -тупизм девочек периодически зашкаливал донельзя. но без этого фильм стал бы скучным. -смазанная концовка. особенно о судьбе девочки, которая спаслась таки. Еще бы чуть-чуть - и фильм стал бы в один ряд с теми фильмами, которые принято считать классикой. "Лекарство от здоровья" - бредятина и нудятина аж на 2,5 часа. Ожидала более живого сценария. фильм смазанный, бессмысленный сам по себе. К просмотру категорически не рекомендую. Не понимаю положительного рейтинга этгого фильма на кинопоиске. Такое ощущение что свою безграмотность в некоторых вопросах авторы сценария решили смазанным сюжетом типа "а и так сойдет" - герой периодически настойчиво появляется в разных местах, для него не предназначенных, шокируется, причем чем именно - зрителю непонятно. Некоторые сцены вызывают рвотный рефлекс - так что слабонервным не туда (я себя к таковым не причисляю, но было неприятно). Главная мысль фильма - какое лекарство разрабатывали и как его добывали - осталось загадкой, однако внимаю зрителя куча рпедставлена куча гротескного псевдомедицинского оборудования, глядя на которое возникает мысль о камере пыток, но никак не оздоровительном санатории.
Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.