пишите только СОСТАВИЛ Большими буквами))) Leonid, СПАСИБО. ТЕПЕРЬ ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ. если "СОСТАВИЛ" написать большими буквами Leonid,Вам вручу награду за терпеливость))))))))
все это весьма странно... добавил пять пустых строк. сам руками написал Составил. вывел в excel. все Ок.
mtsn, а вы посмотрите что у вас в эксель - везде 1 стоит. а не 1 2 3 4 5
Дата: Среда, 19.03.2014, 12:31 | Сообщение #
Генералиссимус
Награды:
Группа: Проверенные
Сообщений: 2354
Репутация:
Статус: Offline
Цитатаveronika-2 ()
а вы посмотрите что у вас в эксель - везде 1 стоит. а не 1 2 3 4 5
и в правду))... тогда только что то дописывать с слову Составил. чтоб тексты разные были
Дата: Пятница, 21.03.2014, 10:25 | Сообщение #
Сержант
Краснокаменск
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Краснокаменск
Сообщений: 23
Репутация:
Статус: Offline
всем привет. Вопрос у меня такой, работаю в ФЕР, когда вывожу в EXCEL в обосновании печатается № приказа. Как убрать сразу в программе. Доп. информация-Комментарии ----не удаляется??? может кто нибудь в курсе?
Согласно п. 4.5 запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.