Приветствую Вас Гость :: RSS :: Пятница :: 03.04.2020 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Как начальство относится к вашим "халтуркам"
Всего ответов: 2333

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Договор подряда » Определение сроков по Договору генерального подряда
Определение сроков по Договору генерального подряда
Виноградова5855Дата: Вторник, 17.03.2020, 10:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Тверь
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Тверь
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
В Договоре Генерального подряда сроки принятия КС Заказчиком определены так: "Заказчик в течение 5 (Пяти) рабочих дней с даты получения указанных в п. 4.1.1. Договора документов, проверяет достоверность сведений о выполненных Работах, отраженных в документах, подписывает соответствующую их часть и передает по одному экземпляру акта приемки выполненных работ (форма КС-2) и справки о стоимости выполненных работ и затрат (форма КС-3) Генеральному подрядчику, либо направляет мотивированный отказ"

Выполнение отправлено 06.03.2020г. (отметка о получении от 06.03.2020г.). До какого числа Заказчик имеет право дать мотивированный отказ?


Сообщение отредактировал Виноградова5855 - Вторник, 17.03.2020, 10:10
 
veronika-2Дата: Вторник, 17.03.2020, 10:23 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ростов-на-Дону
Награды:
427  
Группа: Модераторы
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20415
Репутация: 748
Статус: Offline
Виноградова5855, ГК РФ почитайте, про договор строительного подряда


"Я отношу себя к хорошим людям, а они приносят меня обратно" (С)
"Претензии в свой адрес принимаю один раз в неделю. Вчера" (С)
P.S. Работаю в Гранд-смете. в какой повезет...
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Договор подряда » Определение сроков по Договору генерального подряда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.