Приветствую Вас Гость :: RSS :: Вторник :: 30.12.2025 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Урегулирование несоответствий по смете
ТехСтройРесурсДата: Четверг, 13.06.2013, 22:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Нижний Тагил
Награды:
0  
Группа: Пользователи
Город: Нижний Тагил
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
При проверке объемов работ по сметной документации выеснялось, что объем забитый в смете меньше чем по факту по одному пункту и больше по другому. Хотелось бы узнать каким образом можно урегулировать данный вопрос и как задокументировать данное соглашение с закащиком, не столько с закащиком сколько с организацией курирующей данный объект ? При этом мы не притендуем на увелечение цены заказа так как есть возможность взаимозаменяемых работ.
 
ЭсквайерДата: Четверг, 13.06.2013, 22:19 | Сообщение # 2
Подполковник
Воронеж
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Воронеж
Сообщений: 135
Репутация: 7
Статус: Offline
Читайте контракт. Пишите письма с разъяснением своей просьбы. Либо организуйте встречу с "Инженером" (организацией курирующей строительство) и попытайтесь договориться, но потом все равно придется официально делать запрос на изменение условий контракта.
 
дорожникДата: Четверг, 13.06.2013, 22:21 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Армавир
Награды:
292  
Группа: Проверенные
Город: Армавир
Сообщений: 2316
Репутация: 380
Статус: Offline
ТехСтройРесурс, доп.соглашение с уточнениями объёмов. Поищите на форуме. Очень много раз такую ситуацию обсуждали!
 
Galina53Дата: Пятница, 14.06.2013, 02:25 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Кемерово
Награды:
242  
Группа: Проверенные
Город: Кемерово
Сообщений: 11640
Репутация: 207
Статус: Offline
Цитата (ТехСтройРесурс)
данное соглашение с закащиком
Цитата (ТехСтройРесурс)
не столько с закащиком
Вы и в договорах так же пишете?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Телеграмм чат


Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name


Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.
Яндекс.Метрика