Приветствую Вас Гость :: RSS :: Воскресенье :: 27.09.2020 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Пользуетесь ли Вы "взломанными" сметными программами?
Всего ответов: 2419

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Пусконаладочные работы » Существует ли ПНР в 2019г. на слаботоч. сети и электроснаб. (Собственно в регионах (не Москва и Питер) в ТЕР ГЭСН?)
Существует ли ПНР в 2019г. на слаботоч. сети и электроснаб.
vladnikДата: Среда, 22.01.2020, 12:35 | Сообщение # 31
Ценовой инженер
СПб
Награды:
282  
Группа: Проверенные
Город: СПб
Сообщений: 14215
Репутация: 332
Статус: Offline
Цитата MIB6758 ()
и вырос даже, на этом форуме уже лет как 10).
вот че-то как-то в НЕнорматиную часть..росли.

Экспертиза ниразу не показатель.. из-за челофактора.
 
RRRinkaДата: Среда, 22.01.2020, 12:40 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Москва
Награды:
23  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 539
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата MIB6758 ()
а значит контору можно закрывать и смело идти на диване пиво пить!
Работаю в крупнейшем системном интеграторе РФ и с очень жадным заказчиком, никогда в СОУЭ не пихала ПНР и ФЕРп02. Только ФЕРм10. И ничего...живы и пьем не только пиво на диване))))

Цитата MIB6758 ()
Факт - что нам гос экспертиза убрала 1 отдел ПНР и сама пихнула второй отдел ПНР!
везде "умники" встречаются, что ж теперь принимать это за истину.


...желаю всем вдохновения ;)

Сообщение отредактировал RRRinka - Среда, 22.01.2020, 12:42
 
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Пусконаладочные работы » Существует ли ПНР в 2019г. на слаботоч. сети и электроснаб. (Собственно в регионах (не Москва и Питер) в ТЕР ГЭСН?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.