Дата: Понедельник, 30.09.2013, 20:25 | Сообщение #
Сержант
Санкт-Петербург
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Репутация:
Статус: Offline
Добрый вечер! Надо составить смету на электроизмерения. Они есть в ФЕРп и ГЭСНп. В каких лучше делать и где смотреть НР и СП на эти работы? Буду благодарна, если кинете в меня примером подобных смет.
Дата: Вторник, 01.10.2013, 00:09 | Сообщение #
Генералиссимус
Волгодонск
Награды:
Группа: Модераторы
Город: Волгодонск
Сообщений: 12793
Репутация:
Статус: Offline
сообщения не по теме удалены. klaudi, примеры смет есть в каталоге файлов на этом сайте
Дата: Четверг, 20.03.2014, 12:22 | Сообщение #
Рядовой
Екатеринбург
Награды:
Группа: Пользователи
Город: Екатеринбург
Сообщений: 2
Репутация:
Статус: Offline
Добрый день! Помогите пожалуйста! Я составила смету на электроизмерения на основании Технического отчета. КРУ не согласовывает мне смету, регламентируя это тем, что трудоемкость завышена. Во вложении я расписала, откуда такие большие затраты, а мне всё равно говорят, что это вода. Может есть какой-нибудь нормативный документ, на который можно сослаться? Смету тоже прилагаю
eleonora, если Вы не меняли состав расценок, работы прописаны в ПСД, согласованы и есть двухсторонние акты, непонятно - зачем КРУ задавать вопросы об объёме трудозатрат по расценкам?
Дата: Четверг, 20.03.2014, 17:04 | Сообщение #
Ценовой инженер
СПб-ЛО
Награды:
Группа: Проверенные
Город: СПб-ЛО
Сообщений: 14460
Репутация:
Статус: Offline
8171069.docx(24Kb)-да вода..спрячьте и больше Не показывайте никому.. да еще с грубыми ошибками( не орфографическими!)..
Согласно п. 4.5 запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.