Приветствую Вас Гость :: RSS :: Воскресенье :: 23.02.2020 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
В какой организации Вы работаете?
Всего ответов: 2838

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Форум сметчиков » Разное » Опросы » Образование сметчика
Образование сметчика
murena12Дата: Понедельник, 13.01.2020, 12:24 | Сообщение # 466
Генералиссимус
Новороссийск
Награды:
76  
Группа: Проверенные
Город: Новороссийск
Сообщений: 1259
Репутация: 140
Статус: Offline
СОВА-punk, строительный колледж заочно и ни у кого потом вопросов об вашем образовании не возникнет


Жираф — это лошадь, выполненная по всем требованиям заказчика

ПК "ГРАНД-Смета -2018" (9.1.8)
 
ТюленинДата: Понедельник, 13.01.2020, 12:26 | Сообщение # 467
Генералиссимус
Уфа
Награды:
61  
Группа: Проверенные
Город: Уфа
Сообщений: 3047
Репутация: 127
Статус: Offline
Цитата СОВА-punk ()
Но вот вопрос: имею ли я право занимать эту должность?
конечно не имеете.... если ваш работодатель против.... в остальных случаях имеете


Морально устал - аморально отдохни!
"Больше пейте, меньше закусывайте. Это лучшее средство от самомнения и поверхностного атеизма". @В.Ерофеев
 
vladnikДата: Понедельник, 13.01.2020, 12:45 | Сообщение # 468
Ценовой инженер
СПб
Награды:
276  
Группа: Проверенные
Город: СПб
Сообщений: 13951
Репутация: 319
Статус: Offline
http://docs.cntd.ru/document/902107574

Должность ИНЖЕНЕР-СМЕТЧИК
 
den795Дата: Понедельник, 13.01.2020, 12:49 | Сообщение # 469
Генералиссимус
Москва
Награды:
74  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 3883
Репутация: 116
Статус: Offline
Цитата СОВА-punk ()
но есть же должностные инструкции, которые обязывают иметь высшее профессиональное образование по специальности "Промышленное и гражданское строительство"


Они не обязательны к применению. Четкие инструкции существуют только для инженерного состава. А сметчик занимается экономическими расчетами. Это как правило внутренние правила в конкретной структуре. У нас теперь даже ИП-оф занимающихся текущим ремонтом обязали (не оф. конечно) быть членами СРО)))

Цитата СОВА-punk ()
Но вот вопрос: имею ли я право занимать эту должность?
Если еще никого не обанкротили, то имеете полное и законное право))


Денис Владимирович

Сообщение отредактировал den795 - Понедельник, 13.01.2020, 12:52
 
Форум сметчиков » Разное » Опросы » Образование сметчика
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.