Может эти помогут? 25.07.11 Три гигантских инопланетных корабля движутся к Земле. Об этом заявили учёные из исследовательского центра SETI. Они предполагают, что инопланетные корабли, прибудут к Земле в Ноябре 2011 года.
На борту самовыдвиженцы с электоратом, как раз прямиком к выборам поспевают
Дата: Вторник, 04.10.2011, 14:31 | Сообщение #
Генералиссимус
Уфа
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Уфа
Сообщений: 1620
Репутация:
Статус: Offline
Nerus, прям как на Руси, приглашать государя из-за бугра))) Хотя эти похоже без приглашений летят...
Дата: Среда, 05.10.2011, 10:22 | Сообщение #
Генерал-майор
Великий Новгород
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Великий Новгород
Сообщений: 270
Репутация:
Статус: Offline
Quote (Nerus)
25.07.11 Три гигантских инопланетных корабля движутся к Земле. Об этом заявили учёные из исследовательского центра SETI. Они предполагают, что инопланетные корабли, прибудут к Земле в Ноябре 2011 года.
На борту самовыдвиженцы с электоратом, как раз прямиком к выборам поспевают smile
ага, и судя по времени
Quote
Ноябрь 2011, что-то произойдёт
еще и успеют провести предвыборную агитацию
Дата: Четверг, 06.10.2011, 04:11 | Сообщение #
Генералиссимус
Награды:
Группа: Проверенные
Сообщений: 8633
Репутация:
Статус: Offline
Что-то взрустнулось...А ведь были пророки в Отечестве...
Панмонголизм. Хоть имя дико, Но мне ласкает слух оно, Как бы предчувствуем великой Судьбины Божией полно. Когда в растленной Византии Остыл Божественный Алтарь И отреклися от Мессии Народ и князь, иерей и Царь, Тогда поднялся от Востока Народ безвестный и чужой, И под ударом тяжким Рока Во прах склонился Рим второй. Судьбою древней Византии Мы научиться не хотим, И все твердят льстецы России: Ты третий Рим, ты третий Рим! Ну что ж, орудий Божьей кары Запас еще не истощен... Готовит новые удары Рой пробудившихся племен. От вод Малайи до Алтая Вожди с восточных островов У стен восставшего Китая Собрали тьмы своих полков. Как саранча, неисчислимы И ненасытны, как она, Нездешней силою хранимы, Идут на Север племена. О, Русь, забудь былую славу — Орел Двуглавый сокрушен, И желтым детям на забаву Даны клочки твоих знамен. Смирится в трепете и страхе, Кто мог завет любви забыть, И третий Рим лежит во прахе, А уж четвертому не быть.
Это написал В.Соловьёв в 1894 году, практически за четверть века до Гражданской войны... И как не вспомнить Ф.М.Достоевского с его точнейшим описанием ГУЛАГа в "Бесах".... Правда сейчас нет ни Соловьёвых , ни Достоевских... Хотел поставить в "Что понравилось", но думаю здесь самое место...Как правление Брежнева подкосило СССР, так и следующее 12-летие Путина развалит РФ...
Дата: Суббота, 08.10.2011, 20:00 | Сообщение #
Генерал-майор
Новосибирск
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Новосибирск
Сообщений: 410
Репутация:
Статус: Offline
tulenin, это Вы о том. что
Quote (tulenin)
тьмы своих полков. Как саранча, неисчислимы И ненасытны, как она, Нездешней силою хранимы, Идут на Север племена.
о нынешнем завоевании тихой сапой иноземцами
Quote (tulenin)
России
?
Дата: Суббота, 08.10.2011, 20:02 | Сообщение #
Генералиссимус
Кемерово
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Кемерово
Сообщений: 11640
Репутация:
Статус: Offline
Quote (RosaMH)
Немногие мужчины умеют правильно подать руку даме, вылезающей из погреба с мешком картошки.
Дата: Среда, 12.10.2011, 16:24 | Сообщение #
Генерал-майор
Нижний Новгород
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 371
Репутация:
Статус: Offline
Нашла на Нижегородском форуме:
Квартиры стоят как ракеты, - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО Заглохну без бензина где-то- СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО И выбор есть, но как бы нету- СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО Учиться в школе смысла нету. - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО На ужин рыбные котлеты! - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО Стать президентом шансов нету- СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО Теперь в России все поэты! - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО!!!!
Видимо, крик души
Дата: Среда, 12.10.2011, 16:40 | Сообщение #
Сметчик
Оренбург
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Оренбург
Сообщений: 20512
Репутация:
Статус: Offline
Quote (abramova)
Видимо, крик души
так в России, по памяти, со времен Хрущева, первому такие стихи сочиняют
а как пример - наш форум. модераторы за порядок в чате, а оппозиция против
Дата: Среда, 12.10.2011, 16:48 | Сообщение #
Генералиссимус
Кемерово
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Кемерово
Сообщений: 11640
Репутация:
Статус: Offline
abramova, может и крик души, но не стоят квартиры, как ракеты и бензин не так уж дорог и т.д. и т.п. А вот что плохого в рыбных котлетах на ужин - вообще не поняла. Сто лет не ела рыбных котлет. Это же вкусно и полезно))) А это:
Quote (abramova)
Теперь в России все поэты! - СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО!!!!
ох женщины. даже в этом секут..надо женщину выбрать в президенты РФ... Может ещё сделать опрос: я вот трёх могу предложить: Р.Литвинову, Е.Редьникову и Е.Гусеву
Дата: Среда, 12.10.2011, 17:20 | Сообщение #
Генералиссимус
Кемерово
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Кемерово
Сообщений: 11640
Репутация:
Статус: Offline
tulenin, вот за
Quote (tulenin)
Е.Гусеву
- отдельное спасибо!!! Двумя руками "ЗА". Р.Литвинову тоже знаю и уважаю. А кто такая Е.Редникова?
Дата: Среда, 12.10.2011, 17:23 | Сообщение #
Генералиссимус
Награды:
Группа: Проверенные
Сообщений: 8633
Репутация:
Статус: Offline
Quote (СМЕТАНКА53)
А кто такая Е.Редникова?
Вор Чухрая кажется.. и что-то про бронепоезд..да много чего
Согласно п. 4.5 запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.