Приветствую Вас Гость :: RSS :: Среда :: 27.05.2020 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Как начальство относится к вашим "халтуркам"
Всего ответов: 2336

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Сводный сметный расчет, Лимитированные затраты » Компенсация работы от ДЭС » Как посчитать электричество от ПЭС? (Расчет?)
Как посчитать электричество от ПЭС?
MozgДата: Вторник, 24.02.2009, 15:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды:
1  
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как посчитать разницу в стоимости электроэнергии получемые от постоянного исчточника и ПЭС?
 
vasyaДата: Вторник, 24.02.2009, 17:00 | Сообщение # 2
Сержант
Санкт-Петербург
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите Письмо от 06.12.2005г. № 2005-12/П326 Санкт-Петербургского Регионального центра по ценообразованию в строительстве, приложение № 2 к Общим указаниям по применению ТЕР-2001


Dum spiro - spero
 
MozgДата: Среда, 25.02.2009, 15:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды:
1  
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А есть ли что-нибудь для Москвы или МО?
 
NATALEXДата: Четверг, 26.02.2009, 08:37 | Сообщение # 4
Майор
Награды:
1  
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
скинте мне вашу почту я скину образец как делаем мы ( наша орнанизация)
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Сводный сметный расчет, Лимитированные затраты » Компенсация работы от ДЭС » Как посчитать электричество от ПЭС? (Расчет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.