Дата: Понедельник, 01.06.2015, 14:57 | Сообщение #
Генерал-полковник
Награды:
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Репутация:
Статус: Offline
ЦитатаAleksej ()
студентка отвечает - "Борода - это вторичный половой ОРГАН".
У нас в академии был преподаватель по технике и мерам безопасности, который очень любил рассказывать, что на зачете в частях практически единственный вопроc, на который служащие женщины отвечают правильно, это "Что такое шаговое напряжение?". Обычно отвечают "Это напряжение между ног, которое возникает при приближении к оголенному концу." И густо краснеют ...
Дата: Пятница, 19.06.2015, 20:30 | Сообщение #
Генералиссимус
Сочи
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Сочи
Сообщений: 3853
Репутация:
Статус: Offline
В одном из кабинетов Педагогического института (Герцовника) через весь пол тянется шестиметровый удлинитель, оканчивающицйся компом. В тоже время рядом с машиной есть розетка. Вопрос - зачем же удлинитель? Отчет - по желанию начальства. Дело в том, что в розетку одно время был воткнут завирусованый комп, а Начальство предупреждено и твердо запомнило - никаких контактов с "больными" машинами.
Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 00:35 | Сообщение #
Полковник
Москва
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 217
Репутация:
Статус: Offline
Один инженер умер и попал в ад. В скором времени его перестал устраивать уровень комфорта в аду, и он принялся за усовершенствования. Вскоре он установил там кондиционеры, освежители воздуха в туалетах, эскалаторы и т. п.Господь звонит Сатане: — Ну как там у Вас дела? — Дела идут просто великолепно. У нас теперь есть кондиционеры, освежители воздуха в туалетах, эскалаторы и черт знает, что еще этот инженер установит в ближайшее время. — ЧТО? У Вас есть ИНЖЕНЕР!?! Слушай, тут какая-то ошибка. Инженеры не должны попадать в ад. Сейчас же пришли его ко мне. — Ни за что! Мне понравилось иметь инженера в команде. — Немедленно пришли его ко мне наверх или я буду с тобой судиться! — Ага, и где ты собрался найти юриста?
Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 10:55 | Сообщение #
Генералиссимус
Кемерово
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Кемерово
Сообщений: 11640
Репутация:
Статус: Offline
Цитатаviksvik ()
Инженеры не должны попадать в ад
Дата: Вторник, 23.06.2015, 05:57 | Сообщение #
Генералиссимус
Сочи
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Сочи
Сообщений: 3853
Репутация:
Статус: Offline
Н. Еремич Нужное чтение для ума и развлечения Японская поговорка гласит: «Хороший муж всегда здоров, и его нет дома». ============ Экспортное название автомобиля «Лада Калина» для Финляндии – «Lada 119», так как в переводе с финского kalina означает «треск, стук, грохот, дребезжание». ============ Результаты исследований показали, что в России 10 % населения скрывают свои доходы, чтобы не отобрали, а 90 % скрывают потому, что стыдно признаться ============ 23 % неисправностей ксероксов по всему миру вызваны действиями людей, сидящих на них и копирующих свою пятую точку. ============ Полиция Южного Уэльса прибыла по срочному вызову одного из местных жителей, который сообщил о «ярком неподвижном объекте» в воздухе над горой. Позвонивший сообщил, что объект «был там полчаса назад, и он все еще там», и попросил выяснить, что это такое. Приехавшая полиция обнаружила в небе Луну. ============
Дата: Четверг, 16.07.2015, 09:54 | Сообщение #
Подполковник
Санкт-Петербург
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 129
Репутация:
Статус: Offline
- Почему буратино любит монтажников-высотников?
- Потому что они - не кочегары и не плотники
Дата: Среда, 29.07.2015, 20:59 | Сообщение #
Генералиссимус
Сочи
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Сочи
Сообщений: 3853
Репутация:
Статус: Offline
Новость о том, что в США легализованы однополые браки вызвала довольно необычную реакцию у президента Зимбабве Роберта Мугаме: он решил сделать предложения самому Бараку Обаме. Раз уж в Америке гей-браки теперь разрешены, то что может ему помешать заключить подобный союз с президентом этой страны, считает 91-летний лидер Зимбабве.
"Раз президент Обама поддерживает однополые браки и защищает гомосексуалистов, я готов, если это будет необходимо, поехать в Вашингтон, опуститься на колено и попросить его руки", - заявил Мугабе.
Добавлено (29.07.2015, 20:58) --------------------------------------------- Инспектор ГАИ у врача: – Доктор, а может можно как-нибудь без клизмы? – Я вас умоляю, значит, без огнетушителя никак нельзя, а без клизмы – можно?
Добавлено (29.07.2015, 20:59) --------------------------------------------- Шеф сегодня принёс с собой на работу какой-то цветок в горшке. Стал с ним на пороге и сказал, обводя весь офис рукой: “Вот, Гоша. Это мой отдел и мои подчиненные. Видишь, они почти такие же растения, как и ты…”
Дата: Четверг, 30.07.2015, 17:21 | Сообщение #
Генерал-полковник
Награды:
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Репутация:
Статус: Offline
Летит блондинка на своей тачке под 240 км/ч. Останавливает её гаишник: -Ты озверела так ездить! Давай документы! — Не дам, они у меня фальшивые. Мент завелся: — Так, выйди из машины! — Не выйду, у меня полные карманы наркоты. Вдруг рассыплю! Гаишник аж покраснел: — Открой багажник! — Не открою, у меня там труп уже неделю валяется, воняет жутко. Мент вызвал ОМОН. Блондинку вытащили из машины. Руки на капот, обшмонали: документы в порядке, наркотиков нет, багажник пустой. Омоновец спрашивает гаишника: — Ты чего мелешь? Какая наркота, какие трупы? Блондинка ему: — Да вы больше слушайте этого козла, он вам сейчас еще скажет, что я 240 км/час ехала.
Дата: Пятница, 31.07.2015, 21:55 | Сообщение #
Генералиссимус
Сочи
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Сочи
Сообщений: 3853
Репутация:
Статус: Offline
Секрет хороших отношений - правильная дозировка своего присутствия в личном пространстве каждого.
Добавлено (31.07.2015, 21:55) --------------------------------------------- Пост на серьезном сайте на производственную тему:
"Перечислим основные требования, которые выдвигает ГОСТ и технические условия по отношению к алюминиевой втулке. В первую очередь, доброкачественная алюминиевая втулка должна быть выполнена из каленной стали..."
Моя свекровь работает на молокозаводе и часто приносит нам молоко и кефир, которые, судя по дате, изготовлены послезавтра.
Дата: Суббота, 01.08.2015, 06:08 | Сообщение #
Генералиссимус
Сочи
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Сочи
Сообщений: 3853
Репутация:
Статус: Offline
На одном из собраний академика Зельдовича попросили высказаться на философскую тему «О форме и содержании». Зельдович ограничился одной фразой: «Формы должны быть такими, чтобы их хотелось взять на содержание».
Дата: Вторник, 11.08.2015, 22:38 | Сообщение #
Рядовой
Награды:
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация:
Статус: Offline
Фрезеровщик Виталий считает на пальцах только до семи)))
Дата: Вторник, 11.08.2015, 22:41 | Сообщение #
Рядовой
Награды:
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация:
Статус: Offline
А его товарищ, пластический хирург, Николай, до 12
Дата: Среда, 19.08.2015, 12:24 | Сообщение #
Генералиссимус
Сочи
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Сочи
Сообщений: 3853
Репутация:
Статус: Offline
та инструкция - рабочий документ, в составлении которого мне пришлось участвовать в силу обстоятельств, понятных из ее содержания. Михаил Грязнов.
Инструкция по обеспечению безопасности сотрудников и покупателей магазина во время проведения хозяйственных работ.
1. ВВОДНАЯ ЧАСТЬ
- Настоящая инструкция служит руководством к действию для директора и администраторов магазина в случае привлечения к хозяйственным работам Дмитрия Анатольевича Самойлова, далее по тексту - Самойлов.
- Категорически запрещено использовать Самойлова во всех видах хозяйственных работ без сопровождения специально выделенным сотрудником магазина, далее по тексту - Сотрудник.
- Сотрудник, привлеченный к совместному проведению работ должен быть проинструктирован в соответствии с настоящей инструкцией, и несет полную ответственность за её исполнение.
2. ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ И СОБЛЮДЕНИЯ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ.
2.1. Электоробезопасность.
- Сотрудник обязан не допускать Самойлова к сборке и разборке розеток или другого оборудования находящегося под напряжением, невзирая на использование в качестве изоляторов презервативов, хирургических или хозяйственных перчаток.
- Самойлову запрещено удерживать шваброй во включенном положении сработавший рубильник автоматического предохранителя. Не допускается использование для этой цели сотрудников или покупателей магазина.
- Прежде чем Самойлов перекусит кусачками любой из проводов, Сотрудник обязан убедится, что этот провод:
а) не находится под напряжением, б) не является проводом кнопки вызова тревожной группы или пожарной сигнализации, в) не ведет к принтеру, г) не обеспечивает системную связь компьютеров, д) не является телефонным проводом или ручкой сумки нашего бухгалтера.
2.2. Высотные работы.
- Все работы производимые Самойловым на высоте превышающей размеры стандартной табуретки, в контексте данной инструкции, считаются высотными.
- Любой предмет укрепленный Самойловым при проведении высотных работ, должен быть зафиксирован не менее, чем двумя шурупами или дюбелями и проверяется на прочность крепления Сотрудником.
- Для проведения высотных работ запретить Самолову использовать следующие предметы:
а) упаковки с кошачьим кормом или с другим товаром, б) унитазы, раковины и писсуары, в) водопроводные краны и пожарные гидранты, г.) столы и стулья со сломанными ножками, д) столы и стулья, поставленные друг на друга. е) неисправные стремянки с разъезжающимися в разные стороны лестницами. ж) пустые ящики из-под огурцов.
- Забивать в стену гвозди замороженными окорочками Самойлову запрещено на любой высоте.
2.3. Работа с клеями, лаками, красками и другими химическими соединениями.
- При обнаружении у Самойлова ёмкости (банки, тюбика, одноразового стаканчика) с любой жидкостью или химическим соединением, Сотрудник обязан поинтересоваться, где он это взял и для чего собирается использовать.
- Прежде, чем Самойлов приступит к работе с химическим соединением, Сотрудник обязан прочитать инструкцию на упаковке и строгого контролировать её исполнение.
- Самойлову запрещается использовать всякого рода воспламеняющиеся жидкости для:
- Самойлову запрещено пользоваться спичками в мужском туалете.
2.5. Малярные работы.
- Во время дождя, снега и морозов Самойлову запрещены любые наружные покрасочные работы. И во время града тоже.
- Самойлову запрещено красить наружные стороны оконных рам и дверей в период цветения тополей.
- При проведении Самойловым наружных покрасочных работ, Сотрудник обязан проконтролировать окрашенную поверхность на предмет приклеившихся птиц.
- Самойлову запрещается предлагать посетителям кафе стулья покрытые лаком ранее, чем через 24 часа после покраски.
- Цвет краски должен подбираться с учетом колера помещения или ранее окрашенной поверхности. Цвет краски утверждается директором перед покраской. Запретить Самойлову использовать любые сочетания цветов «как на кофточке у главного бухгалтера»
2.6. В торговом зале:
- Самойлову запрещено проверять исправность огнетушителей в торговом зале магазина независимо от количества присутствующих в нём покупателей.
2.7. Работа с любыми типами сварочных аппаратов.
- Запрещено.
2.8. Работа по склеиванию различных предметов.
- Самойлову не разрешается склеивать предметы для приготовления или употребления пищи (тарелки, вилки, ложки, кастрюли, сковородки и пр. ), если Сотрудник не обнаружит на упаковке надпись, что клей годится для употребления в пищу.
- Порезанную ранее колбасу или другие виды нарезок Самойлову запрещено склеивать любыми видами клея.
2.9. Правила использования клея «Момент» и двустороннего скотча.
- Самойлову запрещено использовать двусторонний скотч для крепления к стенам и потолку любых предметов, тяжелее зажигалки «Крикет»
- Самойлову запрещено крепить уличные рекламные конструкции на двусторонний скотч.
- Запрещается склеивать двусторонним скотчем любые предметы (столы, стулья, витрины и пр.), на которые может сесть или облокотится покупатель.
- Самойлову категорически запрещено заставлять нюхать клей «Момент» уборщицу, грузчика и других сотрудников магазина. В том исле, главного бухгалтера.
2.10. Работа по сборке ранее разобранных агрегатов.
- Если конструкция была разобрана без применения «болгарки», сварочного аппарата, топора или молотка, то она должна быть собрана теми же инструментами, при помощи которых была разобрана.
- Если при сборке в ранее разобранной конструкции, какая-то деталь не помещается обратно в корпус, запретить Самойлову ее отпиливать, отрезать и вообще хоть как-то укорачивать.
- Запретить Самойлову отпиливать ножки у столов и стульев.
- Запретить Самойлову включать в розетку не промытый центробежный насос для откачки фекалий при снятой крышке корпуса накопителя.
3. Проверки контролирующими организациями.
При посещении магазина сотрудниками налоговой или пожарной инспекцией, СЭС, ОБЭП, сотрудниками УВД, а равно другими контролирующими организациями, ДЕЙСТВИЕ НАСТОЯЩЕЙ ИНСТРУКЦИИ ОТМЕНЯЕТСЯ. Директор обязан обеспечить максимально быстрый доступ Самойлова к месту проверки.
Подпись: Учредитель.
P.S. Прошу директора не допускать присутствия главного бухгалтера во время проведения хозяйственных работ с участием Самойлова.
Дата: Четверг, 20.08.2015, 21:05 | Сообщение #
Генералиссимус
Сочи
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Сочи
Сообщений: 3853
Репутация:
Статус: Offline
Реальная задачка по математике (учебник для 3-го класса, часть 1, автор Л. Г. Петерсон, стр. 99, рекомендовано Минобразования РФ) (орфография сохранена):
"Бримазище нашел 96 шклидулок, а бримазёнок - на 64 шклидулки меньше. Сколько шклидулок нашли они вместе? Во сколько раз больше шклидулок нашел бримазище, чем бримазёнок?"
Согласно п. 4.5 запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.