Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:21 | Сообщение #
Генералиссимус
Волгодонск
Награды:
Группа: Модераторы
Город: Волгодонск
Сообщений: 12793
Репутация:
Статус: Offline
а вот что у меня
Quote
Вы пахнете как кофе Ты многого боишься и потому очень ответственный, но иногда это переходит все пределы, отрезая тебя от общества. Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь
Добавлено (08.04.2012, 18:21) --------------------------------------------- кстати я очень люблю аромат молотого кофе
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:26 | Сообщение #
Генералиссимус
Кемерово
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Кемерово
Сообщений: 11640
Репутация:
Статус: Offline
Quote (veronika)
Вы пахнете как кофе
Вам повезло. Запах кофе лучше запаха пыли, хоть даже и книжной))
Добавлено (08.04.2012, 19:29) --------------------------------------------- А если серьезно, то мне тоже хотелось бы выучить, хотя бы пару строк из этой песни, с английским прононсом.
Сообщение отредактировал СМЕТАНКА53 - Воскресенье, 08.04.2012, 19:31
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:53 | Сообщение #
Генералиссимус
Волгодонск
Награды:
Группа: Модераторы
Город: Волгодонск
Сообщений: 12793
Репутация:
Статус: Offline
Quote
Вы - Экстравертный интуитивный тип по шкале психологических типов Юнга Мораль этого типа не считается с интересами окружающих, для них он авантюрист, а для него главное - это верность своему очередному выбору. Это тип политика, продюсера, художника... ...Инициатор до мозга костей...
...Большая опасность для экстравертных интуитивов: они тратят свое время и энергию на возможности, в особенности, на возможности других людей, и никогда ничего не реализуют сами. Они не могут оставаться неизменными; они начинают дело, но не могут поддержать в себе интереса его закончить. По этой причине они часто представляются другим типам как ведущие праздный образ жизни или же как беззаботные искатели приключений. Они имеют видение того, что может быть, но не способны постараться воплотить видимую потенцию в жизнь. Зачастую они начинают дело с нуля и оставляют его на пороге успеха; следовательно, другие пожинают урожай, посеянный ими.
как точно, однако, про меня...
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:29 | Сообщение #
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 08:00 | Сообщение #
Генерал-лейтенант
Брянск
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Брянск
Сообщений: 690
Репутация:
Статус: Offline
запах кофе, причём горький.
Вы - Экстравертный мыслительный тип по шкале психологических типов Юнга Многие из них находят забавной даже конкуренцию. Однако, они очень честны, то есть принимают и уважают общепринятые правила игры, главным из которых является то, что победа достается только сильнейшему. Они предпочитают побеждать, поэтому, даже проигрывая, просто готовятся серьезнее к следующей схватке Из отрицательных проявлений могут выступать такие черты, как скрытое себялюбие (архаичное чувство) или низкопробные вкусы (архаичная эстетика) и.т.д.
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 08:08 | Сообщение #
Подполковник
Курск
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Курск
Сообщений: 129
Репутация:
Статус: Offline
marina32, что это ?) посвятите
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 08:46 | Сообщение #
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 08:57 | Сообщение #
Подполковник
Курск
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Курск
Сообщений: 129
Репутация:
Статус: Offline
ВЫ ПАХНЕТЕ КРАСНЫМ ВИНОМ Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 09:00 | Сообщение #
Генералиссимус
Армавир
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Армавир
Сообщений: 2316
Репутация:
Статус: Offline
Quote (EvGenius)
ВЫ ПАХНЕТЕ КРАСНЫМ ВИНОМ
В понедельник с утра????? ну молодежь.....
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 09:03 | Сообщение #
Подполковник
Курск
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Курск
Сообщений: 129
Репутация:
Статус: Offline
дорожник, а как еще наслаждаться жизнью и манить к себе многих, даже не замечая этого ))))
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 09:05 | Сообщение #
Генералиссимус
Армавир
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Армавир
Сообщений: 2316
Репутация:
Статус: Offline
EvGenius, ну да... только алкоголем)))) У Веры вон более рабочий запах))))
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 10:00 | Сообщение #
Генерал-майор
Великий Новгород
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Великий Новгород
Сообщений: 270
Репутация:
Статус: Offline
Quote
ВЫ ПАХНЕТЕ ВАНИЛЬЮ Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: «Вы что, торт готовите?» А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)
Как, интересно, это можно определить по любимому предмету в школе или месяцу рождения? Хотя, приятно
Вы - Экстравертный ощущающий тип по шкале психологических типов Юнга Что это значит:
Очень реалистичный тип - его объективное чувство всегда чрезвычайно развито. Однако он не накапливает опыт, а довольствуется, собственно, моментом ощущения - восприятия. Его желание направленно на конкретное наслаждение, как и его моральность. Этот человек ждет извне сильных раздражителей.
Для подобного человека все фактически данное является единственной истиной. Он чужд идейным идеалам. То, что приятно и удобно, хорошо и подходяще для ощущения, то и является идеалом. ... Такие люди - хозяева деталей («мелочей») жизни. Они могут читать карты, легко находить дорогу в незнакомом городе; их жилища опрятны и весьма аккуратно обставлены; они не забывают о назначенных встречах и всегда пунктуальны; они не теряют ключи; помнят о том, что надо закрыть трубу в печи и не забывают гасить свет на ночь. Их можно встретить среди инженеров, редакторов, атлетов и людей, работающих в бизнесе.
Сколько о себе узнаешь, если решишь взять на необитаемый остров детективы и Джонни Деппа
Сообщение отредактировал natastar - Понедельник, 09.04.2012, 10:08
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 15:12 | Сообщение #
Согласно п. 4.5 запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.