Приветствую Вас Гость :: RSS :: Воскресенье :: 09.05.2021 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Есть ли у Вас профильное строительное образование? (кроме сметных курсов)
Всего ответов: 3143

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Сметные программы » Прочие программы » WinСмета NEO » Работа с программой
Работа с программой
валуйДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Москва
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ли в WinСмете NEO, при составлении сметы отдельно учитывать работы и отдельно материалы? Усли можно, то пожалуйста наглядный пример.
 
ProfessorДата: Среда, 28.04.2010, 17:04 | Сообщение # 2
Сержант
Москва
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
По методике работы с единичными расценками в локальной смете одновременно рассчитывается: заработная плата, материалы и экспплуатация машин. Их по отдельности можно увидеть и распечатать в ресурсной ведомости.
Пожалуйста уточните, что именно Вы хотите видеть в отчете по смете или же свяжитесь со службой технической поддержки WinСмета и Вам там все подробно объяснят! prof


Сообщение отредактировал Professor - Среда, 28.04.2010, 17:06
 
Форум сметчиков » Сметные программы » Прочие программы » WinСмета NEO » Работа с программой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.