Приветствую Вас Гость :: RSS :: Воскресенье :: 09.05.2021 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос
Если бы в Вашем городе были организованы встречи простых сметчиков, Вы бы пошли на них?
Всего ответов: 2658

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум сметчиков » Сметные программы » Прочие программы » WinСмета NEO » WinСмета NEO. Кто нибудь работал?
WinСмета NEO. Кто нибудь работал?
smet4ukДата: Четверг, 06.11.2008, 07:48 | Сообщение # 1
Участник конкурса Защитник 2012
Красногорск
Награды:
115  
Статус: Offline
Вот хотелось бы узнать, кто-нибудь работал в программе WinСмета NEO?

Работаю в: Гранд-Смета 7.3.4, Смета.Cloud

OolgaДата: Четверг, 27.11.2008, 16:02 | Сообщение # 2
Призер конкурса Мисс Сметный Портал
Москва
Награды:
269  
Работала, до сих пор стоит на компе, но не пользуюсь уже года 2 - неудобная, "глючит" часто, сложности при установке на другой комп... может, сейчас изменилось что-то, не знаю. Работаю в Гранде - удобнее, больше возможностей. Мне показалось, что WinСмета создана исключительно для работы в базе МТСН, ФЕРовскую смету правильно создать в ней очень проблематично, тогда как Гранд создан для работы с федеральными и территориальными базами, так что кому что нужно...

Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.

MariZДата: Вторник, 10.03.2009, 13:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Люберцы
Награды:
0  
Здравствуйте! А мне эта программа очень нравиться!!! У же больше трех лет на ней работаю и никаких глюков. А в последнее время над ней очень хорошо пороботали создатели этой программы. Очень удобна и множество иозможностей.

mari

VeraJДата: Вторник, 07.04.2009, 10:07 | Сообщение # 4
Лейтенант
Награды:
0  
Я работала в NEO, составляла сметы по слаботочке (пожарка, охранка, АППЗ). В принципе было удобно ибо она простая как батон. Но вот лимитированные там надо было руками забивать, а если смет много то задолбаешся.
Щас работаю в Гранде и пока не привыкла, хотя тоже довольно удобная программа.

работаю за еду

nmasДата: Среда, 15.04.2009, 12:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Ставрополь
Награды:
0  
А в базе ТЕР Ставропольского края вообще нет сборника на пусконаладку и тех. частей сборников!!! И индексы нужно вносить вручную. Глючит часто... Вот так и мучаюсь sad

rimДата: Понедельник, 20.04.2009, 20:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Награды:
0  
Работала ,но уже 2 года стоит без движений ,крайне не удобная, для актов выполенных работ вообще ужасная и К не прописываются .Перешла работать в Гранд ,намного удобнее.

RIM

Сообщение отредактировал rim - Понедельник, 20.04.2009, 20:12

SmetchikNEWДата: Среда, 22.04.2009, 10:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Награды:
0  
Quote (Oolga)
Мне показалось, что WinСмета создана исключительно для работы в базе МТСН, ФЕРовскую смету правильно создать в ней очень проблематично

Это только показалось или же Вы пользовались какой-то старой версией программы. Недавно обновил программу WinСмета NEO до 9-ой версии, так теперь создавать сметы по ФЕРам стало еще удобнее. В данной версии пересчет сметы в текущие цены теперь осуществляется автоматически! Т.е. создал смету, нажал кнопочку,выбрал нужный месяц индексов пересчета и ВСЁ! - смета пересчитана. smile

Добавлено (22.04.2009, 10:40)
---------------------------------------------

Quote (VeraJ)
Но вот лимитированные там надо было руками забивать, а если смет много то задолбаешся.

Попробуйте пользоваться как я - шаблонами смет с уже составленными хвостами. Я один раз составил себе все необходимые для себя шаблоны смет с нужными лимитированными затратами в конце и пользуюсь ими, т.е. делаю на основе данных шаблонов сметы.
Очень удобно и экономлю кучу времени. biggrin

МясоедовДата: Среда, 22.04.2009, 10:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Тула
Награды:
0  
Отличная программа! Пользуюсь уже несколько лет и доволен ей. Она позволяет делать массу нужных документов: сметы,акты выполненных работ КС-2, дефектные ведомости, ведомости списания материалов, в т.ч. М-29, ресурсные ведомости, титульные листы смет, объектные сметы. В программе также есть возможность редактирования выходных форм, чем я и пользуюсь!
Также сейчас появилась новая программа - Финансирование стройки. Она работает в связке с WinСметой и позволяет составлять полноценные КС-3.

MurДата: Среда, 14.10.2009, 09:44 | Сообщение # 9
Лейтенант
Москва
Награды:
2  
Подскажите, а где можно взять руководство пользователя по этой программе, очень очень нужно sad

smet4ukДата: Среда, 14.10.2009, 10:16 | Сообщение # 10
Красногорск
Награды:
115  
Mur, при покупке программы в офисе выдают бумажную версию руководства.

MurДата: Среда, 14.10.2009, 10:25 | Сообщение # 11
Лейтенант
Москва
Награды:
2  
Да?...просто дело в том, что я только планирую купить, мне интересно насколько сложна или проста эта программа, разобраться, что там, где и куда...бегу впереди паровоза :-)

OolgaДата: Среда, 14.10.2009, 10:30 | Сообщение # 12
Москва
Награды:
269  
Mur, программа очень проста и понятна, руководство было, поищу... Идеально подходит для МТСН (ТСН), для ФЕР не очень (поэтому и перешла на Гранд). Техподдержка работает отлично, бесплатно вносили изменения в шаблоны под нужды конкретной организации...

MurДата: Среда, 14.10.2009, 10:40 | Сообщение # 13
Лейтенант
Москва
Награды:
2  
Oolga, ой спасибо огромное я вам буду очень и очень признательна, если вы найдете руководство :-) а вы мне не подскажите телефон тех.поддержки и может у них сайт свой есть?... smile

smet4ukДата: Среда, 14.10.2009, 10:41 | Сообщение # 14
Красногорск
Награды:
115  
Mur, у них на сайте есть демо версии программы http://www.winsmeta2000.ru/products/download/

OolgaДата: Среда, 14.10.2009, 10:45 | Сообщение # 15
Москва
Награды:
269  
Mur, Курносов Александр Анатольевич - общалась в основном с ним, (495)916-30-73, 916-30-04, 956-65-88

Форум сметчиков » Сметные программы » Прочие программы » WinСмета NEO » WinСмета NEO. Кто нибудь работал?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сервисы

Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Администратор
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.