Посмотрите, подойдет ли в такой форме. Сделала самые распространенные, но вдруг еще что-то нужно, последний файл - это содержание, оттуда можете выбрать раздел, я сделаю.
Сообщение отредактировал Дашенька - Пятница, 24.11.2017, 05:15
Дата: Вторник, 05.12.2017, 12:34 | Сообщение #
Лейтенант
Мундыбаш
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Мундыбаш
Сообщений: 45
Репутация:
Статус: Offline
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с вопросом о применении индексов перерасчёта сметной оплате труда для предприятий ЖКХ всех форм собственности. Таб.8. Для УК насколько применение этих конкретно индексов обязательно. Могу ли я применять индексы для внебюджета, считая затраты на ремонт и обслуживание общего имущества дом. Спасибо
Сообщение отредактировал Дашенька - Вторник, 16.01.2018, 11:40
Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 14:58 | Сообщение #
Лейтенант
Награды:
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация:
Статус: Offline
Дашенька, спасибо!!
Дата: Пятница, 26.01.2018, 09:28 | Сообщение #
Сержант
Красноярск
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Красноярск
Сообщений: 33
Репутация:
Статус: Offline
Добрый день, подскажите пожалуйста, кто-нибудь работал с Яйским нефтеперерабатывающим заводом, если не сложно скиньте смету для примера, заранее спасибо! [email protected]
Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 16:08 | Сообщение #
Согласно п. 4.5 запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.