Приветствую Вас Гость :: RSS :: Суббота :: 26.09.2020 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Нравится ли Вам работать сметчиком?
Всего ответов: 2532

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Проектные работы » Смета на ПИР при замене ограждающих панелей
Смета на ПИР при замене ограждающих панелей
jbrett2004Дата: Вторник, 10.03.2020, 17:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Москва
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер.
Мне поручили составить смету на проектирование на проект по замене существующих газобетонных ограждающих панелей на сэндвич панели в промышленном здании.
Как сметчик на СМР я впервые сталкиваюсь со сметами на проектирование: каким сборником СБЦ и какой расценкой в данном случае корректно воспользоваться?
Спасибо.
 
Vankyper666Дата: Вторник, 10.03.2020, 17:43 | Сообщение # 2
Полковник
Москва
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 165
Репутация: 2
Статус: Offline
А кто ваш источник средств?
 
ЛюдочкаДата: Среда, 11.03.2020, 08:44 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Ростов-на-Дону
Награды:
60  
Группа: Проверенные
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1228
Репутация: 120
Статус: Offline
Посмотрите «Справочник базовых цен на проектные работы для строительства «Нормативы подготовки технической документации для капитального ремонта зданий и сооружений жилищно- гражданского назначения», возможно, Ваше здание там есть.
Не нашли - смотрите соответствующие сборники для отрасли, к которой относится Ваше здание.
 
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Проектные работы » Смета на ПИР при замене ограждающих панелей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.