Приветствую Вас Гость :: RSS :: Пятница :: 31.10.2025 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Смета на проектные работы трубопровода
yakupamaДата: Понедельник, 17.11.2014, 08:10 | Сообщение # 1
Сержант
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые сметчики! Необходима помощь в составлении сметы на проектные работы для временного трубопровода продувки в СБЦ. Не могу найти сборники и образцы смет . Сама смета имеется в форме Б3, но сама по себе она неудобна для заказчика и поэтому просят составить в СБЦ
 
TanchikДата: Понедельник, 17.11.2014, 10:43 | Сообщение # 2
Подполковник
Новосибирск
Награды:
7  
Группа: Проверенные
Город: Новосибирск
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: Offline
А что за трубопровод у вас? канализация, водопровод, газ???? посмотрите сборник СБЦП07 Коммунальные инженерные сети и сооружения 2012г, может там что-нибудь найдете
 
ТюленинДата: Понедельник, 17.11.2014, 11:10 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Уфа
Награды:
63  
Группа: Проверенные
Город: Уфа
Сообщений: 3175
Репутация: 140
Статус: Offline
yakupama, вообще-то это
Цитата yakupama ()
для временного трубопровода продувки
никогда не проектировалось... Это ответственность подрядчика (ППР), и оплата по ВЗиС (очень редко), а так в составе работ по очистке полости и испытаниям.


Морально устал - аморально отдохни!
"Больше пейте, меньше закусывайте. Это лучшее средство от самомнения и поверхностного атеизма". @В.Ерофеев
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Телеграмм чат


Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: [email protected]
web: www.semushin.name


Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.
Яндекс.Метрика