Приветствую Вас Гость :: RSS :: Воскресенье :: 17.01.2021 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
В какой программе Вы работаете?

Всего ответов: 2638

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Сметные программы » A0 (А-ноль) » Как изменить поправку
Как изменить поправку
nata_liДата: Среда, 09.03.2011, 12:21 | Сообщение # 1
Сержант
Петрозаводск
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Петрозаводск
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый День!!!Не подскажите как быть, возник вот такой вопрос:
Я работаю в программе А0, нужно посчитать выполнение кровли на высоте 28 м, в тех. части написано, что за каждый метр свыше 15 м прибавляется 0,5% к ОЗП. Но в поправках идет после 25 м сразу 30 м. А как сделать чтоб посчиталось на 28 м?

Заранее спасибо.

 
Tanja55Дата: Среда, 09.03.2011, 13:27 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Санкт-Петербург
Награды:
342  
Группа: Проверенные
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 11326
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote (nata_li)
А как сделать чтоб посчиталось на 28 м?

в пересчетах введите коэффициент 1+0.005*(28-15)=1,065 на ОЗП, не забудьте при этом справа нажать по стрелочке, чтобы коэффициент применялся и на т/затраты
По вопросу изменения поправок вопрос задайте в ветке Сметные программы/А0
Прикрепления: -_.docx(93.7 Kb)


Работаю в программе А0

Сообщение отредактировал Tanja55 - Среда, 09.03.2011, 13:29
 
nata_liДата: Среда, 09.03.2011, 14:00 | Сообщение # 3
Сержант
Петрозаводск
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Петрозаводск
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное!!!


Сообщение отредактировал nata_li - Среда, 09.03.2011, 14:03
 
Форум сметчиков » Сметные программы » A0 (А-ноль) » Как изменить поправку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.