Цитата mtsn (

)
добавим. в 16.2 много в этом плане запланировано в части возможностей по выделению
отлично! Ещё хотелось бы чтоб можно было с выделенными позициями манипуляции совершать массовые. Например, сейчас у меня 77 позиций. Выделил их все и нажимаю кнопку "вложенная позиция" т.к. хочу ко всем 77 позициям добавить по 3 вложенных. Программа почему-то этого не делает и добавляет у одной.Добавлено (25.06.2026, 11:22)
---------------------------------------------
также нужна опция чтоб одним нажатием кнопки массово сделать чтоб .2 и .3 заполнились тем же содержимым что и .1
Часто КП это формальность , наименования в трёх КП идентичны.
Добавлено (25.06.2026, 11:25)
---------------------------------------------
Также хотелось бы возможность выставлять дату выставления цены на уровне поставщика ( в разделе с поставщиками). Вряд ли один поставщик несколько КП даст, он одно даст КП. И вместо того чтоб в 100500 позициях КАЦ руками даты проставлять - проще привязать дату к поставщику.