Подскажите, необходимо ли отдельные заголовки в разные разделы помещать?? Или можно оставить так?? Я коэффициенты ставил только: П3/4 Строительство инженерных сетей и сооружений, а также объектов жилищно-гражданского назначения в стесненных условиях застроенной части города.
BUKS, а что вы хотите еще добавить? Оформляйте как душе угодно
Дата: Вторник, 12.04.2011, 17:34 | Сообщение #
Сержант
Москва
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 34
Репутация:
Статус: Offline
Максимус, а по коэффициентам не подскажете?
Дата: Вторник, 12.04.2011, 21:06 | Сообщение #
Снегурочка 2012
Москва
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 1164
Репутация:
Статус: Offline
BUKS, я не могу посмотреть вашу смету, если у вас он обоснован ПОСом или у вас есть наличиние 3-х факторов, то почему бы и нет (если вы говорите о применении коэффициентов). Просто не совсем понятно о чем конкретно вы говорите.
Дата: Среда, 13.04.2011, 10:03 | Сообщение #
Сержант
Москва
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 34
Репутация:
Статус: Offline
Максимус, ))я правильно понимаю, что применяю коэффициенты 1. если имеется не менее 3 х причин. 2.если они обоснованы ПОС ом А когда экспертиза будет, то если какие то им не нравятся они мне об этом сообщат?? ТАК ВЕДЬ???
Согласно п. 4.5 запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.