Приветствую Вас Гость :: RSS :: Вторник :: 26.10.2021 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Давно ли Вы работаете инженером-сметчиком?
Всего ответов: 3795

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Применение расценок прейскуранта при бюджетном финансировани
Применение расценок прейскуранта при бюджетном финансировани
Дмитрий4312Дата: Понедельник, 06.09.2021, 12:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Новосибирск
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Новосибирск
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!!
Дана смета на капитальный ремонт трансформаторной подстанции (электрооборудование) составленная в ФЕРах 2020   на 2 квартал, стоимость это кап рем выделяется из бюджетного финансирования и с того ни с сего в него включена работа по   Прейскурант 26-05-204-01 чистка регулировка смазка коммутационных аппаратов.
Чистка регулировка смазка это текущий ремонт, по правилам ППР текущий входит в состав капитального.
Но смущает расценка по Прейскуранту 26-05-204-01 (можно ли применять при бюджетной финансирование) хоть действующая но староватая.
Существует ли официальные документы приказы и письма про применение Прейскурантов вместе с ФЕРами на кап ремонт
В системе ППР на капитальный ремонт составляется локальная смета, но на текущий ремонт рассчитывается калькуляция ( по внутренним правилам взаиморасчета предприятия, например рассчитывается зарплата с использованием Кср, норма-часам)

Добавлено (06.09.2021, 12:29)
---------------------------------------------
добавляю смета на 2 кв 2021г разумеется

Добавлено (06.09.2021, 12:35)
---------------------------------------------
деньги на смету кап рем выделяются из федерального бюджета

 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Применение расценок прейскуранта при бюджетном финансировани
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.