Приветствую Вас Гость :: RSS :: Суббота :: 31.07.2021 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Часто ли Вы посещаете тематические семинары?
Всего ответов: 1864

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Где написано, что в КС-2 должно быть наименование и производ (Где написано, что в КС-2 должно быть наименование и производ)
Где написано, что в КС-2 должно быть наименование и производ
Vika123Дата: Четверг, 15.07.2021, 12:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Санкт-Петербург
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Где написано, что в КС-2 обязательно должно быть полное наименование ипроизводитель оборудования? А то есть вариант только тех.характеристики из конкурсной сметы, остальная информация в приложенных документах к смете и акт без товарных знаков.
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Где написано, что в КС-2 должно быть наименование и производ (Где написано, что в КС-2 должно быть наименование и производ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.