Приветствую Вас Гость :: RSS :: Понедельник :: 21.06.2021 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Как часто вы накручиваете стоимость материалов?
Всего ответов: 2160

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Вопрос по ФирСНБ
Вопрос по ФирСНБ
ГалчонокДата: Четверг, 28.01.2021, 17:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Красноярск
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Красноярск
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, вопрос такой к тем, кто работал с этой базой. Есть база ФирСНБ НорНикель доп. 1-5 с изм. на 1 кв.2021 года. Я правильно понимаю, что база это одно, но должны покупаться отдельно индексы норникеля на эту базу? Не работала раньше в ней. Меня смущает название. Раз квартал указан у базы, может она уже с индексами как-то идет, (т.к. есть отдельно базы на 4кв.20 и т.д.).


Сообщение отредактировал Галчонок - Четверг, 28.01.2021, 17:47
 
Ирина_сметчикДата: Понедельник, 01.02.2021, 13:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Екатеринбург
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Екатеринбург
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
да действительно, нужно покупать отдельно индексы пересчета. Обратитесь в свое региональное представительство. Я покупала обновления за 3000 рублей в прошлом квартале


Сообщение отредактировал Ирина_сметчик - Понедельник, 01.02.2021, 13:47
 
ГалчонокДата: Понедельник, 01.02.2021, 18:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Красноярск
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Красноярск
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина_сметчик, Спасибо большое!
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Вопрос по ФирСНБ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.