Приветствую Вас Гость :: RSS :: Понедельник :: 21.06.2021 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Заменяете ли Вы материалы в расценке?
Всего ответов: 2415

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Калькуляция на ОБ для прохождения МГЭ (Калькуляция на ОБ для прохождения МГЭ)
Калькуляция на ОБ для прохождения МГЭ
Инженер4791Дата: Среда, 25.11.2020, 08:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Москва
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Кто-нибудь сталкивался с прохождением экспертизы МГЭ , в которой была калькуляция на оборудование? Может кто-то проходил МГЭ с калькуляцией на ОБ? Есть какой-то образец? Наша фирма выпускает свое ОБ и в смете закладываем его. Сметы проходят МГЭ, нужно предоставить калькуляцию на стоимость оборудования, кто-нибудь имел такой опыт?


Сообщение отредактировал Инженер4791 - Среда, 25.11.2020, 08:50
 
veronika-2Дата: Среда, 25.11.2020, 08:44 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ростов-на-Дону
Награды:
441  
Группа: Модераторы
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 21174
Репутация: 780
Статус: Offline
Инженер4791, вы вопрос ваш поясните сразу. а то не все чат читают


"Я отношу себя к хорошим людям, а они приносят меня обратно" (С)
"Претензии в свой адрес принимаю один раз в неделю. Вчера" (С)
P.S. Работаю в Гранд-смете. в какой повезет...
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Калькуляция на ОБ для прохождения МГЭ (Калькуляция на ОБ для прохождения МГЭ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.