Приветствую Вас Гость :: RSS :: Воскресенье :: 24.10.2021 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Заменяете ли Вы материалы в расценке?
Всего ответов: 2426

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Приемка материалов и оборудования (Приемка материалов и оборудования)
Приемка материалов и оборудования
maxbozДата: Понедельник, 23.11.2020, 09:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Москва
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Можно ли принимать по акту выполненных работ (КС-2) материалы или оборудование без монтажных работ? Например, просто принять кабель 1000 метров без монтажных работ по прокладке кабеля или, например, принять 2 сплит-системы без монтажных работ по их установке? Просьба сослаться на нормативы.
 
veronika-2Дата: Понедельник, 23.11.2020, 09:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ростов-на-Дону
Награды:
441  
Группа: Модераторы
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 21311
Репутация: 790
Статус: Offline
maxboz, тему закрываю. вопрос обсуждался, посмотрите тут https://cmet4uk.ru/search....%D0%B0 


"Я отношу себя к хорошим людям, а они приносят меня обратно" (С)
"Претензии в свой адрес принимаю один раз в неделю. Вчера" (С)
P.S. Работаю в Гранд-смете. в какой повезет...
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Приемка материалов и оборудования (Приемка материалов и оборудования)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.