Приветствую Вас Гость :: RSS :: Четверг :: 03.12.2020 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
В какой организации Вы работаете?
Всего ответов: 2885

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Как закрывать Прочие затраты из сводного сметного расчета (Как закрывать в прочие затраты в КС-2, КС-3)
Как закрывать Прочие затраты из сводного сметного расчета
EvgensДата: Четверг, 05.11.2020, 15:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Чебоксары
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Чебоксары
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как учитывать при заполнении КС прочие затраты и договорной коэффициент, которые есть только в ССР, а в локальных сметах их нет. КС-2 ведь должна быть копией сметы?  Если договорной коэф выводится только в своднике, то нужно ли его применять в КС-2?
Прикрепления: 4162014.png(50.8 Kb)
 
veronika-2Дата: Четверг, 05.11.2020, 15:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ростов-на-Дону
Награды:
439  
Группа: Модераторы
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20925
Репутация: 767
Статус: Offline
Цитата Evgens ()
нужно ли его применять в КС-2
нужно


"Я отношу себя к хорошим людям, а они приносят меня обратно" (С)
"Претензии в свой адрес принимаю один раз в неделю. Вчера" (С)
P.S. Работаю в Гранд-смете. в какой повезет...
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Как закрывать Прочие затраты из сводного сметного расчета (Как закрывать в прочие затраты в КС-2, КС-3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.