Приветствую Вас Гость :: RSS :: Пятница :: 14.08.2020 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Есть ли у Вас профильное строительное образование? (кроме сметных курсов)
Всего ответов: 3086

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Непредвиденные работы и затраты (Обоснование)
Непредвиденные работы и затраты
sps68Дата: Вторник, 26.05.2020, 15:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.Прошу сильно не пинать.Вопрос обсуждался и не раз,но я не тмогу найти четко сформулированной позиции.Мы являемся подрядчиками.Договор в рамках 44ФЗ. В сумме договора находятся средства на непредвиденные работы и затраты.Заказчик требует их обосновать.Это правомерно? Второй вопрос вытекает из формулировки "резерв средств на непредвиденные работы и затраты".Насколько я понимаю затраты организации при выполнении работ могут быть разные.
 
veronika-2Дата: Вторник, 26.05.2020, 15:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Ростов-на-Дону
Награды:
432  
Группа: Модераторы
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20717
Репутация: 754
Статус: Offline
тема закрыта из-за нарушений правил форума.
существующие темы по непредвиденным здесь https://cmet4uk.ru/forum/148


"Я отношу себя к хорошим людям, а они приносят меня обратно" (С)
"Претензии в свой адрес принимаю один раз в неделю. Вчера" (С)
P.S. Работаю в Гранд-смете. в какой повезет...
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Непредвиденные работы и затраты (Обоснование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.