Приветствую Вас Гость :: RSS :: Среда :: 27.05.2020 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Проверяете ли Вы свою смету?
Всего ответов: 2463

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Облицовка оконных проемов в стеновых сэндвич панелях. (Входит ли в расценку 09-04-006-04 работа по облицовке окон?)
Облицовка оконных проемов в стеновых сэндвич панелях.
cov_idДата: Пятница, 15.05.2020, 14:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Омск
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Омск
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени!
Подскажите, пожалуйста, расценка ФЕР09-04-006-04 (монтаж сэндвич панелей) учитывает ли работу по обрамлению оконных проемов фасонными элементами ? (в расценке сидят "конструкции стальные нащельников и деталей обрамления", как я понимаю, это обрамления -наружные углы, парапеты и т. П., но никак не фасонина окон и ворот).
Заказчик не хочет включать расценку 15-01-070-01 (облицовка оконных проемов в наружых стенах) , ссылаясь на то, что облицовка оконных проемов уже сидит в расценке На монтаж сэндвич панелей.
 
dozorДата: Пятница, 15.05.2020, 15:22 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Санкт-Петербург
Награды:
109  
Группа: Модераторы
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4266
Репутация: 215
Статус: Offline
cov_id, какой интересный у вас ник..
я считаю что не входит в 9 откосы.  Это совсем другая операция
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Облицовка оконных проемов в стеновых сэндвич панелях. (Входит ли в расценку 09-04-006-04 работа по облицовке окон?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.