Приветствую Вас Гость :: RSS :: Воскресенье :: 27.09.2020 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Если бы в Вашем городе были организованы встречи простых сметчиков, Вы бы пошли на них?
Всего ответов: 2619

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Экспертиза
Экспертиза
lady7073Дата: Суббота, 11.04.2020, 09:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! 
Есть ли документ, где конкретно написано, что должна быть ведомость объемов работ? Экспертиза просит ведомость, хотелось бы ознакомится с этим документом.
 
pavlikmorozofДата: Суббота, 11.04.2020, 09:49 | Сообщение # 2
Подполковник
Владимир
Награды:
46  
Группа: Проверенные
Город: Владимир
Сообщений: 148
Репутация: 180
Статус: Offline
lady7073, не спорьте, тащите ведомости, более того, утвержденные заказчиком.
 
ТюленинДата: Суббота, 11.04.2020, 10:29 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Уфа
Награды:
62  
Группа: Проверенные
Город: Уфа
Сообщений: 3089
Репутация: 130
Статус: Offline
Цитата lady7073 ()
хотелось бы ознакомится с этим документом.
к примеру п. 4.1 МДС 81‑35.2004 или Постановление Правительства РФ от 18.05.2009 № 427


Морально устал - аморально отдохни!
"Больше пейте, меньше закусывайте. Это лучшее средство от самомнения и поверхностного атеизма". @В.Ерофеев
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Экспертиза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.