Приветствую Вас Гость :: RSS :: Вторник :: 07.04.2020 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Есть ли у Вас профильное строительное образование? (кроме сметных курсов)
Всего ответов: 3051

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » ФЕР 62-17-2 (ФЕР 62-17-2)
ФЕР 62-17-2
LogicДата: Четверг, 13.02.2020, 00:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые сметчики!
Есть Работы по ФЕР 62-17-2 Окрашивание ране окрашенных поверхностей с расчисткой до 10 %.
В расценке есть шпатлевка расчищенных мест а также вторая шпатлёвка. Вопрос.
Что должны шпатлевать второй шпаклевкой. уже зашпаклеванные места второй раз или всю поверхность стен перед полной окраской?
 
МарикаДата: Четверг, 13.02.2020, 04:27 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Тюмень
Награды:
200  
Группа: Модераторы
Город: Тюмень
Сообщений: 5414
Репутация: 230
Статус: Offline
Logic, данный вопрос вы уже задали в теме.
зачем его дублируете, создав новую тему?


Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.

Мудрость приходит с годами. Но иногда годы приходят одни

(работаю Гранд-смета, РИК)
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » ФЕР 62-17-2 (ФЕР 62-17-2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.