Приветствую Вас Гость :: RSS :: Суббота :: 04.04.2020 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Нравится ли Вам работать сметчиком?
Всего ответов: 2511

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Леса
Леса
svetlanadidenko85Дата: Пятница, 10.01.2020, 10:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Можно ли для расценок ГЭСН07-07-001-03, ГЭСН09-04-006-02  применить дополнительно установку инвентарных лесов?

правила форума не нарушаем.ваш вопрос в существующей теме https://cmet4uk.ru/forum/2-900-50
перед созданием новой темы убедитесь что данная тема не обсуждалась на форуме.


Сообщение отредактировал veronika-2 - Пятница, 10.01.2020, 10:34
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Леса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.