Приветствую Вас Гость :: RSS :: Среда :: 22.01.2020 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Заменяете ли Вы материалы в расценке?
Всего ответов: 2334

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Труба в ППУ с ОДК
Труба в ППУ с ОДК
rmx111Дата: Среда, 11.12.2019, 14:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. наружная прокладка тепловых сетей. трубу в ппу с ОДК беру по прайсу. Проверяющий просит взять по ССЦ 103-2024 . Вопрос, правомерно ли это т.к. по ССЦ труба идет без ОДК. ?
 
ДиметрДата: Среда, 11.12.2019, 19:11 | Сообщение # 2
Майор
Ростов-на-Дону
Награды:
1  
Группа: Проверенные
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 97
Репутация: 6
Статус: Offline
Это СОДК, откройте ГОСТ и почитайте
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Вопросы-ответы » Труба в ППУ с ОДК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.