Приветствую Вас Гость :: RSS :: Понедельник :: 29.12.2025 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
дефлятор в проектной документации
фроузДата: Среда, 04.09.2013, 10:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Санкт-Петербург
Награды:
0  
Группа: Пользователи
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Такой вопрос. Начальство с Москвы говорит что на проектную документацию индэкс-дефлятор не изменяется с течением года( то есть цена все время одна и таже), мы же им отвечаем, что это не так. Есть ли какие нормативные документы чтобы это подтвердить. Заранее спасибо!!!!
 
proryblДата: Среда, 04.09.2013, 10:23 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Санкт-Петербург
Награды:
40  
Группа: Проверенные
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 793
Репутация: 20
Статус: Offline
Вы же сами написали, что индекс-дефлятор не меняется, но он же существует, это и есть индекс изменения цены в течение года. То есть цена в течение года изменяется по прямолинейной зависимости.


Проект мира был прекрасен, но и он проходил экспертизу!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Телеграмм чат


Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name


Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.
Яндекс.Метрика