Приветствую Вас Гость :: RSS :: Понедельник :: 06.04.2020 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
В какой программе Вы работаете?

Всего ответов: 2562

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: denismaslov, cmet4uk_ru, Микрокалькулятор_Семеныча  
Форум сметчиков » Сметные программы » Smeta.Cloud » Приобретение лицензий на пакеты Smeta.Cloud (Приобретение лицензий на пакеты Smeta.Cloud)
Приобретение лицензий на пакеты Smeta.Cloud
denismaslovДата: Вторник, 17.01.2017, 12:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды:
2  
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 5
Статус: Offline
Уважаемые пользователи!

Smeta.Cloud продолжает завоёвывать доверие профессионалов по всей России.

Наша команда постоянно работает над тем, чтобы сделать сервис лучше. В Новом Году Smeta.Cloud делает ещё один шаг вперёд, и теперь, с 16.01.2017, у Вас есть возможность заключить с ГК «СтройСофт» договор на использование пакетов «Smeta.Cloud» и приобрести лицензии в офисах ГК «СтройСофт» и партнерских организаций. Этот шаг открывает новые возможности для сотрудничества с организациями строительного комплекса.

Возможен способ оплаты лицензий, как за безналичный, так и за наличный расчет.

Кроме того, Вы также можете приобрести пакеты в Личном Кабинете Smeta.Cloud, зарегистрировав профессиональный аккаунт.

Дополнительную информацию по приобретению и использованию пакетов можно получить в разделе «Пакетные предложения» по ссылке или у меня через ЛС


"Ничто не ошеломляет людей так сильно, как здравый смысл и честная сделка." © Ральф Уолдо Эмерсон
 
Форум сметчиков » Сметные программы » Smeta.Cloud » Приобретение лицензий на пакеты Smeta.Cloud (Приобретение лицензий на пакеты Smeta.Cloud)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.