Приветствую Вас Гость :: RSS :: Среда :: 21.10.2020 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа

Мини-чат

-->
Наш опрос
Как начальство относится к вашим "халтуркам"
Всего ответов: 2353

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Разное » Работа » Нужны сметчики со строит. образованием и сертификатом (Для участия в закупке на составление смет и их составления)
Нужны сметчики со строит. образованием и сертификатом
Dmitiy_OДата: Понедельник, 24.08.2020, 18:53 | Сообщение # 1
Сержант
Москва
Награды:
0  
Статус: Offline
Здравствуйте, коллеги! 
 У меня  возникла надобность в документах на специалистов по сметному делу, для участия в тендере. Нужны сканы диплома по строит. Специальности и сертификаты о прохождении обучения по сметному делу. У меня есть мои документы , но ещё нужны сканы  еще на 2-х человек.
С меня благодарность в виде будущих заказов по тендеру( составление смет в ТСН. для г. Москвы, думаю возможно  будет удаленно, база будет докупаться мной отдельно) и/или разовая денежная благодарность))
Честно говоря, даже и не знаю сколько может стоить такая услуга. Пускай будет 3000 руб. за сами сканы + возможность работы по данному тендеру в случае выигрыша если договоримся. Либо, дайте свои условия. В качестве подтверждения серьезности намерений, могу предоставить свои подобные сканы в ответ. И реквизиты (Я работаю как ИП).

Для связи, звоните 8-925-142-88-08
Или пишите сюда.

abk63Дата: Вторник, 25.08.2020, 04:52 | Сообщение # 2
Сметчик
Оренбург
Награды:
384  
Цитата Dmitiy_O ()
Пускай будет 3000 руб.
Для справки. в 2005 году свой диплом для СРО отдавал за 5000.

Самоучитель сметчика на канале Дзен
Методика определения объемов ПНР подстанции
Тесты сметчика

AleksejДата: Вторник, 25.08.2020, 07:02 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сочи
Награды:
147  
Цитата Dmitiy_O ()
возникла надобность в документах на специалистов по сметному делу, для участия в тендере
Цитата Dmitiy_O ()
С меня благодарность в виде будущих заказов по тендеру( составление смет в ТСН. для г. Москвы
Как напоминает как Том Сойер забор красил....

Dmitiy_OДата: Вторник, 25.08.2020, 11:54 | Сообщение # 4
Сержант
Москва
Награды:
0  
Цитата Aleksej ()
Как напоминает как Том Сойер забор красил....
Там работ на год, в том числе не только составление смет. Вполне возможно понадобится еще сметчик.

Форум сметчиков » Разное » Работа » Нужны сметчики со строит. образованием и сертификатом (Для участия в закупке на составление смет и их составления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы

Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Администратор
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.