Приветствую Вас Гость :: RSS :: Вторник :: 14.07.2020 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Заменяете ли Вы материалы в расценке?
Всего ответов: 2362

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Поправочные коэффициенты » На сложность работ » Как применить коэффициент из стали С345
Как применить коэффициент из стали С345
ГномкоДата: Среда, 04.03.2020, 11:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Красноярск
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Красноярск
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, как и какой применить коэффициент к изготовлению или материалу из стали С345?


Сообщение отредактировал Гномко - Среда, 04.03.2020, 12:00
 
SorshaДата: Среда, 04.03.2020, 14:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Адыгейск
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Адыгейск
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
При изготовлении если берете по 38 монтажному сборнику - никаких коэффициентов не применяете
А при монтаже по 9 сборнику
См. ТЧ:

Цитата
1.9.5. ФЕР сборника 9 подлежат корректировке приприменении в рабочих чертежах конструкций из марок стали с повышенным расчетным
сопротивлением, дифференцированных по пределу текучести в зависимости от вида и
толщины стали, а также конструкций, запроектированных с учетом коэффициента
надежности по назначению согласно правилам учета степени ответственности зданий
и сооружений в соответствии с приложением 9.1.
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Поправочные коэффициенты » На сложность работ » Как применить коэффициент из стали С345
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.