Приветствую Вас Гость :: RSS :: Четверг :: 13.08.2020 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Нравится ли Вам работать сметчиком?
Всего ответов: 2529

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Сводный сметный расчет, Лимитированные затраты » Непредвиденные затраты » Непредвиденные расходы (заложено 20%)
Непредвиденные расходы
veronika-2Дата: Вторник, 22.09.2015, 12:13 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Ростов-на-Дону
Награды:
432  
Группа: Модераторы
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20717
Репутация: 754
Статус: Offline
gena_011083, при каком ремонте? капитальном?


"Я отношу себя к хорошим людям, а они приносят меня обратно" (С)
"Претензии в свой адрес принимаю один раз в неделю. Вчера" (С)
P.S. Работаю в Гранд-смете. в какой повезет...
 
gena_011083Дата: Вторник, 22.09.2015, 13:20 | Сообщение # 17
Рядовой
Награды:
0  
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата veronika-2 ()
gena_011083, при каком ремонте? капитальном?
Нет, обычный ремонт автомобильных дорог

Добавлено (22.09.2015, 13:20)
---------------------------------------------
veronika-2, я новичок в этом деле, очень прошу ответить.

 
Sane4kaДата: Вторник, 22.09.2015, 14:22 | Сообщение # 18
Мисс Март 2012
Апатиты
Награды:
180  
Группа: Модераторы
Город: Апатиты
Сообщений: 5426
Репутация: 227
Статус: Offline
gena_011083, в общем то, можно, если Заказчик не против. Но лично я на ремонт непредвиденные не включаю в смету.


(работаю в "А0")
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Сводный сметный расчет, Лимитированные затраты » Непредвиденные затраты » Непредвиденные расходы (заложено 20%)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.