Quote (ИНДЕКС)
Если позиция, например № 1 ТЕР 01-001-01-01 внесена, то весь объем работ, выполненный за отчетный период вносится в ПОЗИЦИЮ. 
 Получаем 1 позицию с объемом, значит одна позиция в акте № КС-2 по одной смете, независимо от того, сколько раз по n объемов выбрано из позиции за ОПРЕДЕЛЕННЫЙ период выполнения работ. 
 То есть: один акт формы № КС-2 на одну смету за отчетный период. 
 Совершенно нет логической связи. На практике постоянно: 1 позиция в смете, может быть несколько актов КС-2 за один отчётный период по одной этой позиции. Что не запрещено - то разрешено. Так делается. Насчёт нескольких актов из одной позиции на одну позицию сметы - утрирую, конечно. Но многократно и без проблем бывает 2-3-4 акта на одну смету в один отчётный период. Например - если смета не особо по конструктивам/проектным отметкам разбита, а работают несколько субподрядчиков. Так тогда, если всё в один акт генподрядный смешивать - потом никто не въедет в накопительные объёмы. И ничему такой поход не противоречит, все требования Постановления Росстата № 100 выполняются.