Приветствую Вас Гость :: RSS :: Понедельник :: 06.04.2020 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Проверяете ли Вы свою смету?
Всего ответов: 2456

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Сметные программы » Прочие программы » АДЕПТ » Не начисляются НР и СП
Не начисляются НР и СП
lylyaДата: Вторник, 15.10.2013, 10:57 | Сообщение # 1
Полковник
Нижний Новгород
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите кто знает!
Составила смету, во вкладке НР и СП поставила: "без учета районов Крайнего Серера", затем во вкладке дополнительные коэф-ты галочками выбрала нужные мне коэф-ты. А в смете НР и СП нули. Что не так не пойму?
 
gkAdeptДата: Среда, 16.10.2013, 11:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Нижний Новгород
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Хотелось бы задать вам несколько уточняющих вопросов для ответа:

в какой базе составлена смета (ГЭСН/ФЕР/ТЕР)?
если ГЭСН - то проводилось ли расценивание?
если ФЕР и ТЕР - то индексировалась ли смета?
Когда выбирается схема начисления - виден ли перечень видов работ в нижней части окна начисления НР и СП, или там чистое белое поле?


Для более оперативного реагирования свои вопросы вы можете задать нашим специалистом по телефону горячей линии ГК "Адепт": 8-800-333-27-17 (Адепт: Проект - 1, Адепт: Управление строительством - 2), или по телефону 8-(831)-464-97-77


Сообщение отредактировал gkAdept - Четверг, 17.10.2013, 09:03
 
Форум сметчиков » Сметные программы » Прочие программы » АДЕПТ » Не начисляются НР и СП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.