Приветствую Вас Гость :: RSS :: Вторник :: 02.06.2020 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Заменяете ли Вы материалы в расценке?
Всего ответов: 2359

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Общестроительные работы » Бетонные работы » Омоноличивание баз колонн
Омоноличивание баз колонн
ГномкоДата: Четверг, 02.04.2020, 07:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Красноярск
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Красноярск
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, помогите найти расценку на "Омоноличивание баз колонн"
 
Sane4kaДата: Четверг, 02.04.2020, 08:16 | Сообщение # 2
Мисс Март 2012
Апатиты
Награды:
180  
Группа: Модераторы
Город: Апатиты
Сообщений: 5423
Репутация: 227
Статус: Offline
Тема перенесена в соответствующий раздел.
И что значит 
Цитата Гномко ()
Омоноличивание баз колонн
?
Нужно понять, что конкретно делают и отсюда подбирать расценку по составу работ.


(работаю в "А0")
 
ГномкоДата: Четверг, 02.04.2020, 09:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Красноярск
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Город: Красноярск
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Омоноличивание металлических колонн каркаса
 
den795Дата: Четверг, 02.04.2020, 13:41 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Москва
Награды:
74  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 3912
Репутация: 115
Статус: Offline
Гномко, ТЕР46-01-008-01


Денис Владимирович
 
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Общестроительные работы » Бетонные работы » Омоноличивание баз колонн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.