Приветствую Вас Гость :: RSS :: Понедельник :: 01.06.2020 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа

Мини-чат

Наш опрос
Заменяете ли Вы материалы в расценке?
Всего ответов: 2359

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Общестроительные работы » Металлоконструкции » Шандоры, водоприемный колодец из чаши хвостохранилища (Изготовление и монтаж стоек, распорок , лестниц и шандоров)
Шандоры, водоприемный колодец из чаши хвостохранилища
SaZhRoДата: Пятница, 17.04.2020, 23:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды:
0  
Статус: Offline
Доброго времени суток, прошу помочь с выбором расценок на следующие виды работ:
1.'Изготовление и монтаж стоек и распорок , лестниц с ограждениями водоприемного колодца , высота работ +10 -+20 м
2.'Сборка и монтаж м/к шандор  + устойство шандор из бетона  , на высоте +10,000 - +21,000 м 

Суть работ состоит в демонтаже на отметке +10,300 сущ. металлических конструкций  и бетонных шандор , наращивание стоек , распорок , монтаж новых шандор  и демонтируемых ранее  конструкций  до высоты  +20,200 м
Прикрепления: __-465-2016-04-.pdf(188.9 Kb)

ATMДата: Воскресенье, 19.04.2020, 10:26 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Омск
Награды:
102  
SaZhRo, Вы предлагаете смету за вас составить?

Татьяна.
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить.

SaZhRoДата: Воскресенье, 19.04.2020, 11:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды:
0  
Нет , в смете достаточно других работ. И выбрать расценки на два вида работ , не есть составить смету. Информацию  дала в распространенном виде , для понимания картины, по мне это отбрасывает часть вопросов . Мне бы подошли ответы обобщенного характера , какой сборник  использовали , прим. к каким конструкциям можно рассмотреть. По гидротехническим сооружениям я ничего не нашла подходящего , по 9 сборнику рассматриваю .  Конкретно монтаж шандор и элементов каркаса интересует. Может у кого- то есть доп. расценки , которых у меня нет . Работаю в мурманских терах .

Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Общестроительные работы » Металлоконструкции » Шандоры, водоприемный колодец из чаши хвостохранилища (Изготовление и монтаж стоек, распорок , лестниц и шандоров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы

Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал

Администратор
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.