"Монолитные фундаменты представляют собой железобетонную усеченную пирамиду с уклоном граней 3:1. Анкерные болты проходят через тело бетона и заделываются в скале. По периметру пирамиды устанавливаются продольные стержни-выпуски, также заделанные в скалу на глубину 0,5м по высоте пирамиды-хомуты, по верхней грани –арматурные сетки."
Сообщение отредактировал Вольдемар - Вторник, 16.04.2019, 10:02
Дата: Вторник, 16.04.2019, 10:32 | Сообщение #
Генералиссимус
Москва
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 4076
Репутация:
Статус: Offline
Вольдемар, ФЕР33-01-002-01. Все таки правильно по 33 сборнику. 6 сборник не подойдет. Коэф. на сложность из за формы никаких нет т.к. выставляется опалубкой.
Сообщение отредактировал den795 - Вторник, 16.04.2019, 11:04
Дата: Вторник, 16.04.2019, 13:44 | Сообщение #
Генерал-майор
Волгоград
Награды:
Группа: Проверенные
Город: Волгоград
Сообщений: 283
Репутация:
Статус: Offline
den795, Спасибо!
В расценке ФЕР33-01-002-01 сидит Установка арматурных сеток, отдельных стержней, анкерных болтов и из замоноличивание.
А вот "Анкерные болты проходят через тело бетона и заделываются в скале. По периметру пирамиды устанавливаются продольные стержни-выпуски, также заделанные в скалу на глубину 0,5м по высоте пирамиды-хомуты, по верхней грани –арматурные сетки. как -то можно дополнительно учесть? Спасибо.
Согласно п. 4.5 запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.