Приветствую Вас Гость :: RSS :: Суббота :: 05.12.2020 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Заменяете ли Вы материалы в расценке?
Всего ответов: 2389

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Общестроительные работы » Фундаменты » бетонирование ростверков
бетонирование ростверков
yuhlovaДата: Вторник, 15.01.2019, 07:25 | Сообщение # 1
Подполковник
Награды:
0  
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Составляю смету на ростверк для жилого дома. Заказчик говорит что Производство работ по бетонированию ростверков с вязкой армокаркасов получается дешево, надо добавить. Могу ли я взять расценку ФЕР 06-01-017-01Технологический электропрогрев бетона, если я применяю производство работ в зимнее время? Помогите увеличить смету. Смету и чертеж прикладываю
Прикрепления: 5251338.jpg(373.1 Kb) · ___.xlsx(17.0 Kb)
 
den795Дата: Вторник, 15.01.2019, 09:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Москва
Награды:
76  
Группа: Проверенные
Город: Москва
Сообщений: 3958
Репутация: 116
Статус: Offline
yuhlova, На ростверках стоимость можно накрутить только за счет индексов и стоимости материалов( завышение). 
Цитата yuhlova ()
ФЕР 06-01-017-01Технологический электропрогрев бетона, если я применяю производство работ в зимнее время?

Если не учтено ЗУ то да, эта расценка для работ в летнее время.


Денис Владимирович
 
Форум сметчиков » Поиск расценок в ГЭСН, ФЕР, ТЕР и пр. » Общестроительные работы » Фундаменты » бетонирование ростверков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.