Приветствую Вас Гость :: RSS :: Пятница :: 03.04.2020 ::
Реклама на сайте
Меню портала

Форма входа


Мини-чат

Наш опрос
Как часто вы накручиваете стоимость материалов?
Всего ответов: 2111

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Сводный сметный расчет, Лимитированные затраты » Командировочные расходы » командировочные при ПНР (объект находиться далеко)
командировочные при ПНР
che7761Дата: Четверг, 20.05.2010, 14:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды:
1  
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста,работы по наладке производяться на объекте, до которого еще добраться надо, то есть затраты на командировку, перезд и проживание наверное даже превышают сами затраты по ПНР, как вы думаете, как красиво эти затраты преподнести заказчику (без документов на проживание и переезд, думаю возникнут сложности с тем чтоб предоставить их)
 
Galina53Дата: Четверг, 20.05.2010, 14:23 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Кемерово
Награды:
242  
Группа: Проверенные
Город: Кемерово
Сообщений: 11643
Репутация: 207
Статус: Offline
che7761, зачем было создавть тему, если она уже есть:
http://www.cmet4uk.ru/forum/2-943-2
 
che7761Дата: Четверг, 20.05.2010, 14:26 | Сообщение # 3
Лейтенант
Награды:
1  
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
дико извиняюсь, смотрела-смотрела и просмотрела :angel:, (господа администраторы если можете удалите тему, чтобы не мешала)


Сообщение отредактировал che7761 - Четверг, 20.05.2010, 14:32
 
Форум сметчиков » Ценообразование в строительстве » Сводный сметный расчет, Лимитированные затраты » Командировочные расходы » командировочные при ПНР (объект находиться далеко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сервисы



Прочие сервисы

Доска почета

Добавить фото

Рекомендовать портал




Администратор
icq: 264-585-675
e-mail: andreyka_s@list.ru
web: www.semushin.name

Согласно п. 4.5 Правил Сметного портала запрещено размещение материалов попадающих под действие Статьи 1259 и Статьи 1270 ГК РФ, на которые распространяются авторские права правообладателя, без согласования с ним. В случае обнаружения материалов нарушающих права правообладателя просим сообщить через форму обратной связи.
Семушин А.А.